Ирина Бочарова

Читали новый пост Кураева? Человеческие истории из церковной жизни ссылка внутри.

"борьба с педерастом закончилась для меня заштатом, а для него епископством"....
http://diak-kuraev.livejournal.com/574590.html

Валерия Митюшкина

Теперь его казнят как Стеньку Разина на Лобном месте..
Где факты, что это не поклеп на человека, или надо верить как и в искажения учения Христа римлянами?

Анна Галкина

и тем не менее он так остался в этой компании

Ольга Трущенко

Кураева за штат????

Ленара Неваленова

опять жопошники ...

Natalya Karanevich

Насколько я помню, Кураева начали гнобить за то, что вместо осуждения Пусек, он хотел их накормить блинами.

Валерий Зайцев

Уходит Андрей Вячеславович в глухую оппозицию... По проторенной дороге Якова Гавриловича Кротова... В небытие. Увы...

Урмат Шайымкулов

Теперь прочел. Комментировать не хочу.

Ал
Алсу

Пали они, пали на глазах у всего Мира и всё это кем то уже записано. Дело шло через ООН!

Va
Vadim

В Магадане он выступил в защиту педерастов. И заявил, что педераст может быть священником.

Виктория Иванова

Ну дерьмо же в нашей РПЦ творится! И как только Господь не поразит всех гомосеков и педофилов в рясах своей карающей десницей, аль он сам из таковых? Вместе со своим сынком, прославившимся нескрываемым гомосексуальным поведением? Может здесь собака порылась?

ОК
Оксана Кляницкая

А не за эти слова его изгнали?
Протодиакон Андрей Кураев называет убитого отца Павла Адельгейма "последним свободным священником Московской Патриархии". В своем комментарии в "Живом Журнале" он пишет, что "Сатана душил его через псковского митрополита.. . А минувшей ночью перешел к более решительным действиям". Адельгейма зарезал душевно больной молодой человек, кричавший, что сделал это по велению сатаны.

"Кто из священников, да еще семейных и штатных, теперь сможет не-анонимно и публично сказать "владыка, вы неправы! "? ..-поясняет Кураев.

Святослав Астахов

ничего не хочется писать, пусть все устаканится