Ерёма Стволл

зделал предложение Еврейке она согласна но требует зделать ОБРЕЗАНИЕ !!!! как быть???!!!

Ответы
Mi
Mike

Скорее не просто обрезание-веру поменять-хочешь ходи в ермолке-а тильки тем кто нас называет гоями-не доверяю-выбор за тобой-хочешь быть иудеем будь им-языки не забудь тильки выучить Ерёма-не розорь славянство-пусть она род тебя подстраивается-раз любов

Инесса Эйхгорст

Это тебе решать. Зато, некоторые медики утверждают, обрезание для женского организма полезнее с гигиенической точки зрения.

Елена Воронько

решать Вам,но если действительно любите,то сделайте,это не так страшно,как Вы думаете

Ирина Шмелева

Ничего в этом плохого не вижу, и многим женщинам - нравится (ничем не рискуете).

Дина Муртазина

...ну поступи как в анекдоте...грузин любит-грузин отрубит...

Галина Сафонова

ради любимой можно сделать, но в пределах разумного

Елена Кондратьева

Вам же обрезание, а не отрезание! Чище будите!

Ни Жив Ни Мертв

Если любишь то дерзай. К тому ж полезно это.

Ольга Ерновская

Расстаньтесь с тем ,что для вас менее важно

Светлана

Придётся! Чего ни сделаешь ради любви ... 😄

Татьяна Евсеева

а обрезание она сама будет делать??? O_o

Ан
Анна

любишь - делай, будь мужиком.

Гульнара Галиева

ну наверно самому решать..

Таня Денисова

оу,не стоит этого делать

Али Курбанов

сделай и прими ее веру 🙂

Ирм Ьватип

не зделать а сделать.....

Zarina Samieva

сделайте, если любите!