Анастасия Калинина

определите страну "х" по ее описанию?

эта высокоразвитая страна-одна из крупнейших по территории стран мира. население, отличающиеся низкой плотностью (показатель средней плотности -2 человека на 1 кв. км, один из самых низких в мире) размещено в основном на востоке и юго-востоке страны. страна занимает ведущее место в мире по запасам многих видов минеральных ресурсов здесь залегает 1\3 мировых запасов бокситов много железных руд и ред цветных металлов угля алмазов золота на шельфе океана найдены запасы нефти и газа. в структуре экспорта преобладают минеральное сырье и сельскохозяйственная продукция. что вы можете дополнительно рассказать об этой стране??

Ан
Андрей

Самовоспитание — сознательная и целенаправленная работа личности по формированию и совершенствованию у себя положительных и устранению отрицательных качеств

Ка
Катя

австралия