Со
Солнышко

Много ли вы знаете «любящих» мужчин, которые отказались бы от красивой и доступной женщины? А если кто и откажется, значит, ему недостает темперамента. ?

Ответы
Дмитрий Иваныч

От красивой и доступной отказаться можно запросто. А вот если бы она была красивая, доступная и любящая только тебя, тогда нормальный мужчина никогда не откажется.

Дмитрий Иваныч

Интересная классификация. Про жещин можно тоже что либо подобное сказать... А что за четвертый узелок такой?

Со
Солнышко

пройти мимо

Дмитрий Иваныч

Да уж...

Со
Солнышко

что?

Дмитрий Иваныч

Опустила ты, Кисуня, всех мужиков ниже уровня городской канализации...

Светлана Соломатина

у мужчин одна извилина и та прямая, а на ней три узелочка....пожрать, поспать и где же девочки???......но есть исключения с четвертым узелком....а мне это надо???))

Со
Солнышко

уморила ))))))))))))))

Павел Быков

если мужчина любит, то темперамент не причем, он просто сделал свой выбор

Сергей Колесников

это я.На темперамент никто не жаловался,вроде...

Со
Солнышко

не можешь пройти мимо ?

Со
Солнышко

а надо ?

Сергей Колесников

чего из себя "любящего" строить?

Со
Солнышко

ну да ?

Сергей Колесников

да,надо быть им!Как пафос?

Де
Дед'уктор

Я еще не встречал красивую и доступную!!!

Нелли Cорокина

ну да люди -то разные жизнь тоже у них

Де
Дед'уктор

Встречал красивых, но они не доступные. Для меня. по крайней мере. И вто же время с легкость выходили замуж за жирного, чавкающего с постоянно оттянутыми коленками на джинсах. Но у него было достаточно денег! Так что!..... Се ля ви!

Со
Солнышко

у мужчин одна извилина и та прямая, а на ней три узелочка....пожрать, поспать и где же девочки???......но есть исключения с четвертым узелком....а мне это надо???))

Нелли Cорокина

мда это точно

Де
Дед'уктор

Возможно. Никогда не любил мужчин: большинство - проходимцы и воры!

Stas Akritas

правда твоя не давали бы сидели бы дома

Со
Солнышко

ТОЧНО

Stas Akritas

вот и проблеммы с изменой и предательсвом решили

Stas Akritas

что еще есть на повестке

Ирина Журавлёва

А,если он просто брезгливый...

Со
Солнышко

оч редкий экземпляр

Та
Таниука

мой муж, например...верю, блин

Со
Солнышко

Это хорошо что веришь

Та
Таниука

Ничего другого не остаётся))))И стемпераментом у него всё ОК..Это уже-знаю)))

Со
Солнышко

ну еще бы чудо дивное наверно у вас ))))))))

Та
Таниука

Оно самое))))(а кто проверять будет?)))))

Великий Инквизитор

Провокационный вопрос))

Со
Солнышко

Женщина — великая воспитательница мужчин. ))))))))))

Покидающая Сны

)))) ну ну.

Великий Инквизитор

Да, Обязательно)))))

Со
Солнышко

Счастлив, кто может жену любить, как любовницу, )))

Великий Инквизитор

Вот с этим сложно не согласится)))

И Чё

нет у его есть совесть

Со
Солнышко

не правда

И Чё

но ведь не все мужики похотливы на женщин

Со
Солнышко

у мужчин одна извилина и та прямая, а на ней три узелочка....пожрать, поспать и где же девочки???......но есть исключения с четвертым узелком....а мне это надо???))

И Чё

а четвертую мы от вас позаимствовали и у вас даже и прямой не осталось так получается