Надежда Тарасова

кто изменил свое мышление и вообще как то образ жизни, зная о приближении 21.12.12?

Аля Ахринительная

как вы все надоели-параноики

Ал
Альберт

Я начал задумываться, что ждать надо 12.12.12.

Светлана Федорова

Никто. Разве что некоторые индивидуумы с совсем уж слабой психикой...

Ирина Катаева

Шо за даты?
Ты изменяешь своё мышление и вообшче как-то образ жизни, зная, что с каждой секундой приближаешься к кладбищу?..

Ба
Баркова

Тот идиот.

Мария Полухина

Задумался. Кому-же это нужно на нервах так играть.

Сергей Андреев

чем ближе 21дек. тем интереснее становится!

Иринка

Ничего я не меняла! Не будет 21 декабря никакого конца света! Столько раз уже "пророчили" его)) ) Зачем морочить себе голову всякими глупостями?!

Sweet Kitty

А, что будет 21.12.12?...