Алина Грачева

Как влияет питание человека и его образ жизни, на его же творческое мышление?

Сергей Тычков

Сбалансированное питание помогает мозгу лучше работать.

Елена Мальцева

Не думаю, что Михайло Ломоносов следил за питанием

А ума на десятки людей хватило бы

Марина Цыганкова

Напрямую это влияет.. .
молочная продукция и само молоко в особенности - источник великого множества полезных веществ. Тогда как мясо - это только белок.

Лилия Крестьянинова

Напрямую влияет

Лёха Гайван

энэргетичиски, резонансночастотно, и химичиски. .
первае это тот факт што все зеленое успакаевает, а красное жэ ш
наоборот (!!!)

Михаил Поликахин

Физическая пища питает тело, духовная пища питает восприятие, мышление. (Матфея 6:25) "Разве душа не ценнее пищи и тело одежды???? "
(Иоанна 17:3) " От правильных знаний о Боге и его сыне Иисусе зависит вечная жизнь на Земле, где можно будет реализовать все свои творческие возможности !!!