Оля Смольянинова

Как суперлуние влияет на человека?

Марийка Lopatkina

Луна действует на эмоциональную сферу, поэтому в период суперлуния следует ожидать сильных реакций на раздражители, ухудшение настроения, повышение агрессивности, нетерпимость, склонность к конфликтам, раздражительность, вспыльчивость. Именно в этот период люди показывают свое истинное лицо.
Стоит спокойнее относиться ко всему происходящему, чтобы не испортить отношения с родными и близкими людьми, нужно быть осторожнее в пути, чтобы не стать жертвой дорожно-транспортного происшествия, более терпимо относиться к чужим словам и поступкам.
В этот период сдержанность и доброжелательность – самое лучшее лекарство от избыточного воздействия Луны.

Метеозависимые люди могут чувствовать недомогание.

Роман Ойл

фимрбифшрд

Елена Морозова

Маракабрит! Шучу.. . А коли серьёзно, то сходи на исповедь и причастись да и:

+ + +
Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТАГО ДУХА!
МИЛОСЕРДНЫЙ ГОСПОДИ, СУДИЯ ВСЕЛЕННОЙ. ТЫ КОТОРОМУ НЕУГОДНА ВСЯКАЯ НЕПРАВДА КОГДА ПРИИДЕТ К ТЕБЕ МОЛИТВА СИЯ ПУСТЬ СВЯТАЯ СИЛА ОСТАНОВИТ ИХ НА ТОМ МЕСТЕ ГДЕ ПОСТИГНЕТ ИХ! АМИНЬ+

Как освободить свой организм от шлаков и токсинов и нечисти бесовской!

1.Перед сном подготовить два тазика. В первый тазик налить на 3 сантиметра крепко горячую воду в которую добавить жмень или две соли. Рядом поставьте чайник кипятка. Во второй тазик налить на 3 сантиметра холодную воду из под крана. Можно добавить туда и кубики льда, но таки не обязательно.
Мы используем вместо тазика с холодной водой – ванну.
Начать топтаться в ледяной воде, не останавливаясь. Как только почувствуете что замерзают ноги перейдите в тазик с горячей водой и топчитесь там не останавливаясь.
Затем снова в холодную… Переходы повторяйте до тех пор пока на любу появится пот.
В остывающую горячую воду доливайте в меру кипяток. После процедуры вытрите ноги насухо, наденьте х/б носки и в постель. В первый раз эту процедуру следует выполнять несколько дней кряду пока Вы не почувствуете заметное облегчение.
2. Приобретите в церкви елейное масло, освященное на мощах или перед иконами святых подвижников христианского православия. Добавьте столовую ложку елейного масла в бутылку с подсолнечным маслом. Используйте его, как и обычно. Добавляйте капельки елейного масла в супы, каши, гарниры итд итп… .
3. Перед сном сделайте глубокую клизму с умеренно горячей водой, добавив поперек воды церковный елей и подсолнечное масличко. Делайте столько дней – пока не почувствуете облегчение+
4. Купите в магазине бутылку виноградного уксуса. Иностранный уксус продаётся под названием “Balsamino”. Также прикупите бутылку лимонного или лаймого сока.
Принимайте перед сном стакан теплой некипячёной воды, в которую добавьте столовую ложку виноградного уксуса и полчайной ложки мёда.
Натощак принимайте стакан теплой некипячёной воды, в которую добавьте столовую ложку лимонного или лаймового сока.
5. В медицинских центрах ныне имеется процедура гидроколонотерапии -освобождение толстой кишки от отложений прибором АМОК-2. Пройдите эту процедуру минимум 3-5 раз, принимая за час до начала процедуры две таблетки НО-ШПЫ.
6. В медицинских центрах ныне имеется процедура ионной детоксикации -выведение токсинов из лимфы и желчных протоков. Процедура удивительная и замечательная, когда Вы воочью увидите, что внутри Вас было…

Старайтесь в пищевом рационе всегда использовать виноградный уксус и оливковое, кунжутное, ореховое, кукурузное, подсолнечное масла, чтобы пища была скользкой и кисловатой…

Первые блюда должны быть кисловатыми с чайной ложкой виноградного уксуса, НО!! !
НАЧИНАТЬ ТРАПЕЗУ СЛЕДУЕТ СО ВТОРОГО БЛЮДА, А ЛИШЬ ПОТОМ ЕСТЬ ЖИДКОЕ, ЧТОБЫ ЕДА СМОГЛДА УСПЕШНО ПЕРЕВАРИТЬСЯ, ТАК КАК ВИНОГРАДНЫЙ УКСУС СТИМУЛИРУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЫБРОС ЖЕЛУДОЧНОГО СОКА!
Будьте духовно здоровы и живите в теле 120 лет и три года в здравом уме и бодрой силе+

Коли курите – курите через мундштук.

+ + +