АГ
Алексей Горелов

Что такое страх и как он влияет на здоровье человека? на какие конкретно органы?

ИА
Ищенко Алексей

Страх искажает земное тело и делает человека некрасивым. Страх формирует соответствующие ему мыслеобразы, которые начинают действовать и способствовать реализации того, чего человек боится. Бороться со страхом надо, ликвидируя физические его причины, но - и, духовные, ведь как реальные, так и выдуманные причины страха будут всегда. Бесстрашие основано на вере в то, что человек в своей сути нерушим. Можно повредить земному телу, можно его загубить, но уничтожить человека, то есть индивидуальность, невозможно. Бесстрашие образует позитивные мыслеобразы, которые противоборствуют воплощению реальных опасностей.

JK
Jfhdhj Kbjjkl

Страх разрушает почки в теле человека.. . Его природное место - нижний энергетический центр, при локализации в любом другом центре страх действует на организм негативно...

Ма
Мария

Здесь необходимо проследить причинно следственные связи. Нечто светлое, создающий в терпении, получает соответствующую энергию, которая положительно влияет на общее самочувствие человека.
Страх парализует человека в создании этой светлой энергии, ибо постоянно заставляет думать об ответственности перед каким либо богом, к примеру, нежели об окружающих. Нежелание что либо делать для окружающих, перекрывает канал поступления светлой энергии, что пагубно сказывается и на общем самочувствии организма в целом.

Похожие вопросы
Как суперлуние влияет на человека?
Влияет ли матершина на ауру, здоровье и жизнь человека?
Подскажите как влияет солнце на здоровье человека.
Каким образом перечисленное (внутри) влияет на здоровье человека?
как может влиять компьютерный вирус на здоровье человека? как может влиять компьютерный вирус на здоровье человека?
Спицифилиум как влияет на здоровье человека ?
Какие факторы неблагоприятно влияют на здоровье человека?
Влияет ли кариес зубов на общее здоровье человека? На что конкретно влияют гнилые зубы?
влияют ли на человека его мысли, если да то как?
СТРАХ ЧЕЛОВЕКА - ВЕЧНЫЙ ЕГО СПУТНИК или от него можно каким-то образом избавиться ??