Рамай

Как богатство влияет на формирование личности человека?

Вера Панакшина

На формирование личности человека влияют родители.
А как богатство влияет на родителей влияют родители родителей.

Людмила Бородина

Чаще влияет негативно, формируя гипертрофированное самомнение в комплекте
с пренебрежительным отношением к тем, кто беднее, а значит "ниже", а также
алчность, недоверие к окружающим, в которых видят желающих оттяпать кусочек
от его персонального пирога. Но бывают и исключения, те, которые своё богатство
используют для пользы окружающих. Богатство - как огонь: может сжечь дом, а
может согреть живущих в нём в холода.

Людмила Суворова

Это смотря какое богатство. Есть те кто сам его заработал и остаются очень хорошими людьми, они работают не потому что они хотят заработать деньги, много денег. А потому что им интересно то чем они занимаются, то что они делают доставляет им удовольствие. Например Стив Джобс, он не старался заработать много денег он просто воплощял свои мечты. А есть те кто не знает как зарабатывать, им богатство досталось и они его тратят. Это сегодняшние "мажорики",думаю их видел каждый и рассказывать про них не надо.

Елена Юрова

как то влияет)

Евгений Дружинин

В большинстве случаев наблюдается регресс духовности, если она изначально была, конечно...

Михаил Хромов

..тухнут помидоры ( АЯА и антиХ=Хбезконечного поля моей любви огорода засеянного БИАСЛЬЮ БИАМЭНА вселеннымишарами со в них вечными райками террами новоновыми ..,не свернулись вКРУТ Yю ВАШИ УМЫ ?..и кто то сегодня нулики собирает, аяа их единичками в антивсему..,