Кирилл Дерябин

А Вы дарите своим женщинам цветы или им больше нравятся японские спиннинги , как и моим ?😁

Ответы
Опасная

Не, нам свиная голова лучше и суп и холодец и просто красиво😂

Кирилл Дерябин

Учту . Холодец я и сам орёл !😁

Irada Roza

Один раз можно хоть что

Кирилл Дерябин

Даже не знаю - как объяснить - запах другой , мясо покрепче , вкус отличается . А главное - сам шлёпнул , сам ощипал , приготовил на природе - романтика ёлкинть !🙂

Irada Roza

Дичь всегда жесче.Курица привычней

Кирилл Дерябин

Это же отдых . Всё , что осталось дома , работа , дела , проблемы , вылетают из головы сразу , как только на пароме Волгу переплыли .

Irada Roza

Характер налицо везде

Кирилл Дерябин

Если это комплимент , то он какой то двусмысленный .🙂

Нелли Семёнова

Кирилл,да вы молодца!)))

Кирилл Дерябин

ВЫ меня смущаете . «Страдаю скромной манией величия. Осознаю свое величие, но скромно о нем умалчиваю.»😁

Ника

Так любят рыбалку?

Кирилл Дерябин

Кто - женщины ? Нет - это просто равновесие - они мне на праздники ежедневники , я им спиннинги . Гармония в отношениях .🙂

Ника

👍

Татьяна

Жуть

Кирилл Дерябин

В смысле ? Вы не любите спиннинги ?🙂

Татьяна

Я люблю цветы)

Кирилл Дерябин

Тогда я Вас вычёркиваю .😁

Татьяна

Да пожалуйста