н*
наташа ***

Какая это роскошь — быть таким, какой ты есть, без вечного желания получить за это отличную оценку... А на самом деле - роскошь ли быть самим собой ? без различных масок ?

Ответы
Александр Кошелев

Желание получить хорошую оценку не так уж плохо, ведь это заслуженно делает тебя чуть-чуть лучше. Так что быть самим собой роскошь, ибо кому ты будешь нужен без стремления стать лучше.

Олег Сошников

Не понимаю фразу быть собой, а кем можно еще быть никакая это не роскошь, мы все такие какие мы есть.

Александр Ралько

Вы явно начитались Марка Аврилия... Не буду заморочиваться, скажу лишь, что Вы абсолютно правы

н*
наташа ***

вовсе и не начиталась ) просто увидела фразу , заинтересовалась , и захотела послушать мнения людей

Елена Белова

Зависит от вашего возраста - чем моложе, тем желаний больше, ну и соответственно....

Сергей Алдаков

Быть самим собой это дар, а носить тысяча лиц это проклятие.

Ирина Бердова

в наше время да,мне бы тоже хотелось,что бы люди сняли маски

Даниил Новиков

не знаю, я есть я и мне плевать если кому то это не по духу

Наталья

В инете это роскошь! Вы же со своими близкими настоящая!

н*
наташа ***

стараюсь конечно .... это же близкие люди

Виталий Кармазин

Это ваш ярлык, что быть собой это роскошь...

Елена

я не задумывалась. но возможно, да это так.

Jumabai Tyulebaev

требуется разве что чуточку усилия

Dasha Kozukhar

конечно роскошь...лакшери....

Сергей Игорьевич

А вы видели себя без маски?

н*
наташа ***

иногда вижу

Алексей Сулейманов

какая роскошь??? это норма!

Stasiy Vitman

да это натсоящая роскошь

Александр Ghost11

Это не роскошь, это клево

Юрий Цыганков

Это редкий дар природы.

Boris Fedorchuk

Роскошь (или мудрость).