Львовна(😁🤪🇷🇺)

Иду как то по улице и у подростка средний палец в гипсе. Немного улыбнуло😁я что злая? Вам часто ломали🖕?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

нет. Однако я вспомнил фразу героини фильма ИЖОРСКИЙ БАТАЛЬОН уговарившую остаться отца чиновника дома когда он собрался на рытье окопов. Она сказала что он только один раз как то пошел на субботник и то сломал указательный палец. Меня тогда это рассмещило хотя фильм был очень серьезный

Алексей Лушин

Я вспомнил случай. Пацаны крутяков обогнали. Те бы не обиделись, но они им ещё пальчик показали. Город маленький, вычислили за час. Машину побили и по морде. Лет 30 назад было. А мне не ломали, я вежливый со всеми.

To
Torkvemada

Ольга Мамонтова

Моему сыну было семь лет. Поранил средний палец. Ему сделали повязку. Так он на полном серьёзе у меня спросил: Мам, как я с таким факом буду ходить.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄у меня такие же вопросы нелепые были

Ольга Мамонтова

Вы ровесница моего сына

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как тесен мир))) здрасти я не ваша тётя?? 😉🙂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да я шучу, не злитесь

Ольга Мамонтова

нисколько

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну и хорошо.

Павел Ломега

Я знаю почему он у него в гипсе! Я тоже не давно нерристойный жест паказывал, отделался только лёгким ушибом (придавил хорошо)!

Veleslav Yarumar Vran

Всего пару раз этот жест применял, один раз по пьянке, второй сугубо формально в ответ на хамство. А вообще да, смешно.

Александр Джонсон

нет) это привычка)) человек улыбается даже чаще при виде смерти)) или когда дядюшка чарли получает пирог в литцо))

Александр Джонсон

это увы норма.это нормально.но каждый сам определяет степень.просто мы часто не можем справится с рефлексами.осознаиние приходит потом как в вашем случае 🙂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мда, кажется я поняла свою степень. ПСИХЯ😄😁

Александр Джонсон

)) улыбки бывают разные) от нервичских,до ератишских 😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да.

Belich Roman

Мне не ломали, но причины перелома могут быть различными, так же как и наличие фингала под глазом... ;-))

Евгений Во-Ин

блин было... в сканадле с милой по столу вдарил... женщин не бью и не бил никогда и при мне позволю

Аркадий Бахчевников

🖼Ну не этот. Волейбол.. Мне. Прикатило. А в вашем случае, видать не тем показал.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Смелый мальчик)

Николай Кочубей

Девять переломов (в том числе и пальцы). Не считая разных вывихов, наколов и ушибов.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кошмар.

Николай Кочубей

Почему кошмар? Жизнь продолжается! Возможно коллекция пополнится еще! 😂 Плохо что с возрастом они ныть, крутить начинают! Зато есть что вспомнить! 🤣

Николай Кочубей

Кстати на среднем пальце шрам есть!😂 В детстве дверью прищемил. Полпальца отдавил! 🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну как так то. Меня кстати тоже шрам на пальце, собачья оставила на память, её нет, а шрам есть

Сам Себе...

Один раз. Бутцами наступили на руку, сломались три пальца. В том числе и средний...

Ведающий.

Видимо парень не тому человеку показал этот палец))) не подрасчитал)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да. Учится пока, урок

Ведающий.

🤝

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Где аватарку такую классную взяли? Давно хотела спросить

Ведающий.

Как всегда - в интернете))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ах да. Действительно не из книжки ведь))

Ведающий.

😉

Crazy Snowman

Один раз сломал, но не средний. А ты смотрела "Реальные пацаны"?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Меня этот сериал не впечатляет, так то смотрела, интерны лучше.

Crazy Snowman

Нее, ты просто не то смотрела. Там ооочень шикарные сюжетные повороты

Валентина Карпенко

Один раз! Мизинец. Правда смешно, ведь руку гипсуют по локоть!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну да((у меня у ребёнка такое. Вопрос почему?

Валентина Карпенко

Чтобы не потерялся, наверное!

Валентина Карпенко

На самом деле даже не задумывалась тогда.

All Марк

Зато официально можно каждому показать такой "знак"))

Se
Sergey

нехера совать свой нос куда собака свой х не совала

Алексей -------------

ни разу а ты засовывала палец где можно сломать ? )))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ударило током((сломать не сломала. Потресло чуток

Алексей -------------

Не соблюдала технику безопасности значит

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Куда мне, я тогда маленькая была

Алексей -------------

Значит родители виноваты

Сергей

Не туда засунул или часто его показывал людям😅

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не осторожный

Сергей

Или через чур любопытный😅

Вера Гудкова

Сын сломал,ему не гипсовали,палец кривой у него

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Зря не гипсовали

Вера Гудкова

Молодая врач не посчитала нужным,а перед армией врач сказал, не будем уж ломать.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну его кагбы должны сразу на место вроде вставлять ломаниемопять же.

Вера Гудкова

Зачем ломать,он ведь не девушка.Его не взяли из-за меня в армию.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну это другой разговор.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Приятненько, спасибо

Торговецчернымдеревом

Похоже он это жест показал мастеру джиу-джитсу)