Павел Зыков

А для чего, Вы, используете коробочку самбо? (Если используете конечно)

Ответы
Мадина Сахиева

я отношусь к тем которые не знают что это такое

V⇝ M

не использую, что за коробочка, что в ней?

Павел Зыков

оригами коробочка для лапши в оригинале, ну а вообще для кучи разных вещей

Надежда Чумичева

А для чего используется эта коробочка?

Павел Зыков

оригами коробочка для лапши в оригинале, ну а вообще для кучи разных вещей

Тата

Самбо это же боевое исскууство

Ольга Николаева

Я даже не знаю - что это(((

Павел Зыков

оригами коробочка для лапши в оригинале, ну а вообще для кучи разных вещей

Ольга Николаева

А почему - "самбо" (самооборона без оружия)

Павел Зыков

не сАмбо, а самбО, ну нет дела японцам до наших аббревиатур

Ольга Николаева

Так им и надо))

Юрий Лебедев

самооборона без оружия

Павел Зыков

не сАмбо, а самбО, ну нет дела японцам до наших аббревиатур

*юлия*

я даже не знаю что это..

Павел Зыков

оригами коробочка для лапши в оригинале, ну а вообще для кучи разных вещей

*юлия*

спасибо буду знать...

♥ஐЕлена ღ♥

что это за коробочка?))

Павел Зыков

оригами коробочка для лапши в оригинале, ну а вообще для кучи разных вещей

.V
.. Veronika ..

это что такое вообще

Павел Зыков

оригами коробочка для лапши в оригинале, ну а вообще для кучи разных вещей

.V
.. Veronika ..

ой баяййй

Галина Замятина

коробочку?самбо?????

Павел Зыков

оригами коробочка для лапши в оригинале, ну а вообще для кучи разных вещей

Галина Замятина

у меня их нет,а то непременно бы под что-нибудь приспособила

Елена Казак

а что это такое?

Павел Зыков

оригами коробочка для лапши в оригинале, ну а вообще для кучи разных вещей

Елена Казак

нет у меня такого, уж простите

Наталья Левченко

а поподробнее

Павел Зыков

оригами коробочка для лапши в оригинале, ну а вообще для кучи разных вещей

Anna Gusenkova

не знаю такое

Павел Зыков

оригами коробочка для лапши в оригинале, ну а вообще для кучи разных вещей

Любовь Санникова

из под чего?

Павел Зыков

оригами коробочка для лапши в оригинале, ну а вообще для кучи разных вещей

Любовь Санникова

у нас такого

Павел Зыков

так сделай это же оригами

Юлия К

а что это?

Павел Зыков

оригами коробочка для лапши в оригинале, ну а вообще для кучи разных вещей

Наталья Герцен

о чем вы

Павел Зыков

оригами коробочка для лапши в оригинале, ну а вообще для кучи разных вещей