Наталья Смирнова

Напиток от хандры)
Взять глубокую депрессию и тщательно отмыть ее от грусти, обдать горячей эмоцией, стряхнуть последние капли тьмы и насухо вытереть от слез. Блендером измельчить сомнения и страхи до образования однородной массы спокойствия. Подойти к утреннему окну и аккуратно положить на донышко солнечный лучик, щедро сдобрить улыбками, плеснуть птичьих трелей и детского смеха, всыпать три чайные ложечки шуток, достать из сердца кубик льда и медленно растворить в теплоте напитка. Выпить у зе

Ответы
Борис Торсуков

Сними с себя...
Торсуков Борис
Сними с себя покров печали
Мир так прекрасен, улыбнись
Ещё петь птицы не устали
Подвластна Солнцу неба высь

Пройдут тревоги мрачной ночи
И новый день укажет путь
Кукушка вечность напророчит
Избавишься от тяжких пут

И снова паруса надежды
Наполнит ветер перемен
Любовь умчит в свой край безбрежный
Печали счастье дав взамен

© Copyright: Торсуков Борис, 2008
Свидетельство о публикации №108111601011

Галина Стукова

Что обозначает ваша звездочка?

Наталья Смирнова

Без понятия.Надо убрать.

Галина Стукова

Так уберите.

Лидия Брусник

сильно спросила так держать.

Ол
Олелия

***

Александр Чернов

теперь после ответа понял вопрос....это товарищ майор обратился к товарищу полковнику...разрешите обратиться! разрешение получено....так что там у вас?