Павел Броздняков

Всё уже почти закончилось... Мы ведь уже больше призраки, чем люди?

Ответы
Татьяна

А кто не совсем человек,тех вы к какой категории относительно? Многие из людей пусты внутри,просто телесная оболочка и примитивные потребности. К счастью,не все подвержены воздействию из вне. Есть люди-.... иные. На них это влияние не распространяется.

Надежда Городецкая

а чё мрачно -то так?! кисляк такой ни к чему. хотя у нас завтра 9 дней по сесте мужа... но ныть и пессимиздить(пардоньте уж!) - грех, всему своёёёё время.

Лидия Белоусова

нет -мы люди и мы живые.а вот есть нелюди которые считают только себя людьми у которых много привилегий и богатства-это и есть не люди

Людмила Виноградова

ну почему? ведь пьёшь, ешь ,ходишь, любишь, думаешь и главное есть что то ради чего есть желание жить.

Танюша Филиппова

Я определенно человек и личность. А не какая-то субстанция или пустая оболочка. Все чинно

Анастасия Драчева(Яковлева)

Возможно люди, возможно призраки, смотря с какого ракурса посмотоеть

Галина Титова

Мы люди но будем ими тогда когда сами этого захотим не больше

Диана Алейникова

В свете последнего диалога звучит как эпилог...)

Тома Сс

Это так ..но у нас есть ещё шанс стать живыми )

Александр Cерг.

....и раньше то не очень то похожи были.....

Светлана

Неее....не согласная я ...в призраки идти

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот это взгляд...! Куда же он направлен?

Галина Ваникевич

С такими вопросами иди полечи голову.

Tрикcтeр

Сказал шахид и нажал на кнопочку....

Хозяйка Тихого Океана☺

это с чего ты такой вывод сделал?

Дима Юнусов

Да ладно Паша? С чего это вдруг?

Fa
Faman

или пытаются нас зомбировать

Врагов Не Осталось

Я Человек, а не фесов призрак.

Ольга Степановна

Субъектность уходит из нас?

Геннадий Ефаркин

странно

Ля
Ляся

Началось ,,,нет я не призрак