Елена...

Мужчины. есть свободные и не боящиеся эту свободу потерять(не обязательно штампом, просто жить и любить?

Ответы
Андрей 100Ляров

конечно есть..но ищут паритетную основу...

Елена...

ищите

Александр Бутин

Смотря кого...Вот с этим проблема.

Александр Бутин

Никто не накажет человека сильнее чем он сам...И друзья есть и время идет...

Елена...

Саша,всего вам доброго....

Александр Бутин

Спасибо! И Вам всего хорошего! Извините за откровенность.

Елена...

Все нормально.Как нибудь еще поговорим

Александр Голубев

Вы претендует на их свободу?)))

Елена...

Да нет,Саша.Просто хочется хороших приятных отношений.Не знаю может вам не нравится.когда вас любят.Бывает и такое.Удачи..Не злитесь и других не злите.Все у вас будет хорошо

Александр Голубев

Я не злюсь, я вас сразу прекрасно понял, про что вы говорите, про какие отношения. Просто вопрос по дурацки сформулирован. Причём тут свобода.?))))))

Елена...

Ну потому что женатые любовники не не нужны, а как раз свободные извините зажрались этой свободой .Женщин то больше по статистике,начиная с 18....

Александр Голубев

Поверье, мужчине не меньше нужны близкие отношения. Почитайте , что тут пишут.

Елена...

ну и хорошо,что у людей еще возникают желания быть вместе а не только о материальных благах,хотя без них никуда...

Александр Киорков

Наверное есть.

Елена...

вы?

Александр Киорков

И не только.

Дмитрий Иваныч

Есть.

Елена...

ну удачи вам

Дмитрий Иваныч

Спасибо.

Владимир Неверов

Я...

Елена...

очень симпатичный