Иг
Игорь

А у Вас какой рингтон?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Если есть у кого, то не у многих. Звук акустического модема из 90-х. И еще про Жору с е...ым насосом от рэпера Ногано из новой версии Служебного романа

Костя Кузнецов

Не знаю, я на подвеску всё взял, пружины, подушки на движек и сайлентблоки, рингтон, даже не знаю где, не беспокоит, значит нормальный

Leonid D

На старой Нокии - Танец с саблями, а на смартфоне простой звонок, как у стационарного телефона.☎️📞

Илья

Avici - Levers - могу неправильно написать,но думаю поиск исправит ситуацию.

А это стоит на будильнике = Tenzor - Keglie

Ирина

Миронов: а бабочка крылышками бяк- бяк- бяк...а за ней воробушек прыг...прыг...он ее голубушку шмяк..шмяк...

Public Enemy

Дестемпер-мне по х..й всё и Памп Швамп-все что нас не убивает мы не покупаем

Нателла

Из 2-х англ. Слов: ринг- звонок, тон- ударение, а короче- звонок на телефоне

Инна

Припев Макса Покровского "Турецкий гамбит"(Жизнь висела на волоске)

Лирик

голосовое моего парня, где он лажанул, помоему очень милая фраза

Александр Шебалин

У мня их три,поочередно бываю в Чехии,Черногории,а сам из Москвы.

Slam Di

На мтс : Капа - Ямайка, на мегафоне : Литвиненко - Нам надо дыма

Mister Farid

"лалли поп" из сериала "Ривердейл" "рингтон "черного капюшона"

Солоха

_возьми трубку, звонит таварыш Сталин)))) Народ вздрагивает)

Да
Дамир

Тын-дын, тын-дын, ты чё сцука не слышишь, тын-дын, тыыыын-дын

На
Надежда

После обновления у меня исчез рингтон а щас ужас какой то

Пассионария

Мой адрес не дом и не улица!!! Мой адрес - Советский Союз!!!

C18H25No(Hbr)

El Michels Affair - Shimmy Shimmy Ya погоня из джентельменов Гая Риччи

Евгений Николаевич

стандартный, мне кажетс все наигрались с рингнотанами

Андрей Григорьев

В мире животных. Для знакомых и близких - разные есть

Ле
Леа

Па-па-па-па-пааааа-падапа-па-пааааа... и в конце -динь!

Иг
Игорь

хорошо, что не трах-ти-бидох..

Ле
Леа

Это я обрезала