Эльдонион Лайбайдук

Сейчас прочёл вопрос про шипованную резину одной из участниц сайта. И так поржал вспомнив как бывшая жена,то ли третья ,то ли четвёртая(неважно),любила шутить -Весна пришла ,иди купи презики со вкусом клубники и вишни. А эти с шипами убери до со следующей зимы теперь.)) Ну смешная была конечно от души. .А вы меняете "эту резину" по сезону ?? Или у вас "всесезонка" ???? 🤷‍♂️😂😁😂

Ответы
Светлана Агламазова

Е@аться с женой в резине- это высший пилотаж..тем более- не помнить ее номерной знак.ты прожил отличную( можно даже сказать,пи@ датую жизнь). Если это,конечно,не тупой копипаст из инета.

Эльдонион Лайбайдук

К сожалению - это моя жизнь Никакого копирайта.

Светлана Агламазова

Тогда вопрос.а почему с женой то в резине меситься?

Эльдонион Лайбайдук

Как почему ? То детей рано.. то пока хватит... То не сейчас .. и то двоих успели даже в резине.. но иногда и без.

Giyom Nogare

В аптеке - "Какие есть у вас презервативы?" Аптекарша: "Банановые, Клубничные, Яблочные..." Мужик: "Девушка! Мне не компот варить!"

Эльдонион Лайбайдук

Девушка ! На улице зима !! С шипами есть ? ))) 😂😂😂

Giyom Nogare

😁

~Глаза Цвета Ночи~

Мы пользуемся одним поршнем ...не меняя ...поэтому шипы не интересуют ..а клубника и вишню предпочитаем натуральную))

~Глаза Цвета Ночи~

Во первых есть таблетки ..во вторых просто эякуляция не туда.. в третьих ..придумали женские презервативы ..в четвёртых ..элементарная ...спираль ..

Эльдонион Лайбайдук

Таблетки - к гормональному сбою и ожирению. Не туда - это уже не о том как бы. в третьих- н е видел таких .. но смысл ..То же самое но одето не сверху а внутрь ?? Четрвёртых- говорят часто рак шейки матки именно из за спиралей бывает.

~Глаза Цвета Ночи~

Объясняю ..говорят кур доят ..у меня спираль стояла 17 лет..а срок ей 5 ..все было хорошо ..ну до момента ..когда дискомфорт появился ..не туда ..это не о том, если Вас женщина не возбуждает . а вот то самое что надето ..проб не снимала ..не могу сказать ..Ай ..про не туда забыла ...некоторые даже туда и не успевают ..так что все путём !

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо обьяснила. А то трёх дочерей наделал а такое не знал. ))😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

Рада ..что донесла))😂😂😂

Никола

Остатки шипов выдергиваю пассатижами и легким движением руки зимняя резина становится летней.

Эльдонион Лайбайдук

Вы поняли про что вопрос ? )))

Никола

Теперь уже нет))) Я думал жена шутница а вы реально презервативы закупаете сразу на полгода?

Эльдонион Лайбайдук

когда по акции встречу - да)))😂

Елизавета

Никогда с мужем не пользовались резиной ни летней ни зимней 🤣

Елизавета

Ну и размножайтесь. Удачи вам!

Эльдонион Лайбайдук

А Вы как же ?

Елизавета

Ну и я может буду ещё размножаться. Не знаю конечно. Как жизнь сложится.

Станислав Ковылин

На одной всесезонка на другой липучка

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они вас тоже, как резину меняли?)

Эльдонион Лайбайдук

Они нет. я у них был часто только один...

Эльдонион Лайбайдук

ну не всегда все были так безнадёжны ..что кроме меня никто их не хотел. Были и те кто нарасхват..Но на время ...попользовались и бросили . Их.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы откуда знаете, что их бросили, вам отчеты приходят об их жизни?

Юлёнка)))))

Мы эту резину не пользуем аще))))

Эльдонион Лайбайдук

Спасаете демографию в стране ?? ))

Юлёнка)))))

Пусть страна как нить сама спасается)))

Юлёнка)))))

😋😊😉

Павел Ломега

Я езжу без резины. На ободах! 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Видимо по хорошим дорогам ездишь ))👍😂
( по надёжным ))))

Павел Ломега

Та да! По этой трассе только я на своём болиде летаю. 🙂

Татьяна *

Про презики поржала)))

Татьяна *

Жду

Эльдонион Лайбайдук

Теперь снова такие строки так легко не написать.. к сожалению..это был наплыв внезапный..

Татьяна *

Жду следующего наплыва)))

Эльдонион Лайбайдук

Эх.. вот оно какое оказывается .. Это вдохновение.. )) Крылом слегка дотронулась и улетела ))

Татьяна *

Прилетит еще)

~L
~Eva Lansca~

Меняю ! По сезону!

Викторович

Ага...у меня б/у))))

Giyom Nogare

В аптеке: к

Скромница

По сезону

Nadeshda

🙁

Ирина Дубачева

меняем

Маргарита Злющая (77Мск)

Меняю.