Анна Степанова

Предложите вариант напольного покрытия в ванную комнату (кроме кафеля)

Ttytuj

В зависимости от бюджета, линолеум, виниловое покрытие, массивная доска из тика или ипе - древесина практически не реагирует на перепады влажности.

Bad-Boy Sexy-Boy

если не кафель, то виниловая плитка или наливной пол 3Д самое то..

А Чутанов

Линолеум
Пробковый пол
Дерево
Водостойкий ламинат
Существует прекрасное дизайнерское решение – стеклянный или мозаичный пол в ванной.

Анастасия Тихомирова

полы наливные 3д