Ви
Виктория

Преподаватели!Кто сдавал аттестацию. Сколько класть в конверт эксперту?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Корру́пция (от лат. corrumpere — растлевать, лат. corruptio — подкуп, порча, растление, продажность, разложение) — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий!Растлители,о ужас!!!!!🙂

Наташенька

Мы не платим. Небольшой презент по теме аттестации...в прошлый раз дарила народных куколок - сама навертела))

Ви
Виктория

вы умничка. с мдадшими детками даже легче раьотать. есть группы семилетних деток

Наташенька

Конечно легче! Они в глазки заглядывают ещё и стараются.

Ви
Виктория

да. верно

Наташенька

Желаю вам...пусть всё будет удачно!

Ви
Виктория

спасибо

Дмитрий

Виктория ну кто об этом напишет ,это же статья😂

Дмитрий

все зависит от коллектива нам наверное реально повезло

Ви
Виктория

точно.

Дмитрий

Вы что припадаете если не секрет😊

Ви
Виктория

ДПИ, рисунок,историю искусств, и скульптуру в олном классе

Дмитрий

хороший набор😊 я фк и историю

Денис

А что и у Вас тоже экзамены

Денис

Было бы за что это Вам поклон Виктория успеха Вам и добра и всё приложиться ))

Ви
Виктория

ок!

Денис

Всё будет на 5+ это Вам от всей души )))✌️🖐️пятюню

Ви
Виктория

благодарю

Денис

Не начем ,только одна просьба , пожалуйста улыбнитесь и всё будет хорошо честно и улыбка Вам больше Идёт Виктория

Галина Дьячина

У нас нормально..на Урале..

Ви
Виктория

а я бы стала.

Ви
Виктория

дети это самая большая радость в жизни и чудо.остально е пустое и суета. в старости не вспомните ее и не оцените

Ви
Виктория

счастья вам!

Галина Дьячина

взаимно!🌷🌷🌷

Михаил Турков

От5000и больше

Ви
Виктория

вы серьезно?спасибо

Владислав Сосновский

знания

Ви
Виктория

да

Владислав Сосновский

чмоки можно?

Ви
Виктория

шутите все