Таджичка В Тюбетейке ))

Русские долбаебы утверждают что они всегда побеждают ! Победили террор в Чечне , Грузии и в Сирии! Теперь собираются Украину победить от террора! Это жесть!! Ну хоть кто нибудь из мировых лидеров остановят этот геноцид? Уже тошно от этих долбаебов !!

Ответы
Пётр Йосифович

🖼Мало, кто знает - это страна Волхвов и колыбель славянства, зародилась она в приДнепровье, около 25 т. л. тому назад, кто на неё нападал, были разбиты и их гос-ва разрушены, так будет и в этот раз, шизоидный слон напавший на моську, будет развален с большим треском и шумом. На его землях возродится новое, мощное, большое гос-во, на типа бывшей Великой Асии, которая занимала около 70% суши и воды, но, уже без шизоидов тьмы у руля. 🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

может и слово <<русь>> к <<русским>> не им ело отношения

Пётр Йосифович

Оно и не имеет ! 25 т. л. назад на Днепре поселились 5 родов словено-арийских, один из них назывался РУС и досе это слово фигурирует во всех былинах, сказках, прошлой истории. РУС, как остальные 3 рода внуки ДажьБога, а 5-м были Анты - внуки Бога Велеса. А руССкие, это совсем другой народ, смесь, метисы. Две большие эСэС переводится, как Силы С..таны.

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл не зря все говорили что расея сатанинская страна

Артур. Владикавказ.

А ты на что рассчитываешь, на, мы всё вам отдали! Китай уже сказал что если начнётся 3 мировая война они даже спрашивать не будут!

Андрій. Ми З України!

Подавятся Украиной! Это им не Чечня, не Грузия, не Молдавия с Приднестровьем и не Сирия!

Пётр Йосифович

🖼Прост глянем на эту таблицу. И это всего за очень короткое время, чуть боле года. Если, кто не знал и забыл, напомню, в Афгане за 9 л. полегло согласно офиц"инфе, всего 15 тыс., если, не дай Боже, она столько же продлится, то их поляжет боле 2 млн.. Все молодые парни уйдут в мир Нави и в его тёмную часть, иб напали, на брата по дури своей, а не боролись за свою землю.

Андрій. Ми З України!

Это точно!

Зв
Звездочет

🖼

Вадим Г.

И бабам не от кого ещё рожать будет...😳

Сергей Рюмшин

Оскорбляя весь русский народ, показываешь свое ничтожество , и отсутствие воспитания

Таджичка В Тюбетейке ))

Да вас весь мир ненавидит !!! Не только я

Сергей Рюмшин

Весь мир в твоем понимании , это страны Нато, Америка, Канада, Израиль,Япония , Южная Корея, и Австралия ?А сколько там населения ?

Галина Галчонок

еще не до конца стерт стереотип "вяликой , магучей ни кем не пабедимой рашки"

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это точно. Долбануть со всех стран по одной ракете, больше и не нужно будет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

щас набирет силу легион свободы и даст им по башке

Зв
Звездочет

не чего повеселимся

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас время есть

Зв
Звездочет

конечно у нас время есть

Lora

Не остановят.....увы....Мировая элита это и затеяла!

Таджичка В Тюбетейке ))

Хочу посмотреть фильм об этой войне!!

Lora

Аида, если интересно, посмотрите на ютубе С.А Салля об этом кризисе. Умнейший человек!

Михаил Цветаев

🖼 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Пропаганда такая.

Таджичка В Тюбетейке ))

Чечню сами бомбили ! Грузию тоже ! А Сирию по приказа Асада чтобы народ ему подчинялись

Аптер Пётр Яковлевич

Разве только это?А раньше?

Таджичка В Тюбетейке ))

Таджикистан 91 год тоже замутили гражданскую войну тоже Россия !! Чтобы подчинить себе !

Денис

поблюй 🤷🏼‍♂️

Евгений Лурье

это задача оон

Пётр Йосифович

🖼

Зв
Звездочет

🖼читай уважно что раша может взять в украине

Андрей Лапин

все