Светлана Дрогалина

Здравствуйте! скажите пожалуйста почему я такая не счастливая не в любви не работе не в деньгах не вовнешности и все врут

И вот еще скажите хоть он вернется ко мне и когда осман 14 05 1988 года и я зуля 18081992(((((((

Ольга Егорова

Иногда, чтобы что-то получить.. надо приложить усилия... и научиться-понимать что такое счастье, любовь на самом деле.... и будьте честны с собой.... и окружающими.. прежде чем что-то сказать подумайте, а так ли это на самом деле...

Нуридин Нурлаев

Осман не намерен возвращаться.
Просто с вами был не тот человек, который бы вас понимал.