Костя Точкин

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж, когда у меня будут детки и какой пол, как у меня будет с работой?

Анна Крикова

вот первый кто начнет отвечать-шарлатан по одной причине-ты хочешь сразу много и чтоб ответить полноценно часа два -три надо.. а чтоб просто сказать что все будет-ума особого не надо