Альтер Эго

Смотрю продажу коттеджей, 100 и более миллионов . И вот что интересно, у них есть грядки и теплицы. Вот, казалось бы, зачем им это? Ведь это всё можно легко купить! Зачем богачам теплица? Что думаете?

Ответы
Михаил Румянцев

У нас в Казани открыли сеть магазинов Светофор и ещё какие-то. Там продукты и вещи продаются по ценам ниже средних. Подозреваю, что это некондиция или просрочка. Товары для низших слоёв общества. Так вот, на парковках этих магазов порою стоят авто ценой в несколько лямов - нищие отовариваться приехали. 😄

Альтер Эго

знакомая картина. и у нас тоже самое

Михаил Румянцев

Вот! А ты - теплицы! лет с десяток назад в одном из больших маркетов с дочкой наблюдали картину - в очереди на кассу стоят мать с дочерью. Важные, нарядные. Мать в дорогой дублёнке, дочь а норковой шубе. Перед ними две тележки загруженные продуктами с верхом. На нижних полках тележек упаковки воды. Обратил на это внимание дочери, а она отвечает - Люди заботятся о своём здоровье, покупают чистую воду! Я - Ну да! Заботятся! А смотри, что у них сверху на кучах продуктов. Дочка - Что? Я - Упаковки кубиков Галина Бланка. Чистейшая ХИМИЯ!!!

Александр

Был в доме у одного миллионера, домина так себе, безвкусье, а теплицы поразили. Реально огромные, почти промышленные масштабы! Не удержался, спросил - Вы чего, луком с овощами подторговываете? Нет, говорит, жена любит возиться. Врёт поди, сдаёт сельхозпродукцию, как пить дать!😆

Майя Петрова

В продаже фиг знает где, кем и с какими удобрениями и ядохимикатами выращенное. А своё - экологически чистое

Алексей Генералов

У них есть гувернантки, как приложение к коттеджу.

V/
V/S/G

Теплицы мой юный друг не значит огурцы помидоры...

Т@
Т@Тьян@

Хотят употреблять экологически чистые продукты

Уральская Рябинушка

Может они там выращивают экзотические цветы

Милош Йованович

ты на лошади едешь почему:? Мог бы и на мерсе.

Альтер Эго

я и лошадь сейчас не могу себе позволить не то чтобы мерс

Елена Данилова

Просто чтобы самому что то поделать руками.

Игорь

Это называется – всё включено. 🙂

Ле
Легенда

Релакс. Для души.

Александр Грызлов

Время провести

Ла
Лариса

Выпендрёж...