Алексей Ахапкин

А Иисус простит вас, или в Геенну Огненную зашвырнёт, как котят паршивых, как думаете?

Марина

Был солнечный день, без снега и грязи. Когда на вокзал зашла одна мразь. а с утром пришла одна смерть и в троллейбус. и забрала все жизни на веке. всех без разбора снесло их волною. мрак и страданья город накроют. змея годовая одна не уходит. ложь и коррупция снова приходят.

Ди
Диана

мне чихать простит меня или не простит, какой-то иудейский тунеядец

Наталия Денисенко

грубо конечно, но радует то что это не тебе решать.

Жанна Макарова

а Чебурашка добрее.

Ирина Колкова

Не пророку решать.... Создатель!

Иван Гашевский

Когда я в Лету каплей кану
и дух мой выпорхнет упруго,
мы с Богом выпьем по стакану
и, может быть, простим друг друга. (И. Губерман)

Алия

Иисус бедных не тронет, он наш пацан.
Иисус сказал: Блаженны нищие, ибо их есть Царствие Небесное.
в Гиену огненную Иисус будет богатых швырять, там им самое место.
Ибо невозможно богатому попасть в Царствие Небесное, легче верблюду пройти через ушко иголки

Володя Ко

Олег, а ты уверен что иисус говорил именно об этом может он имел в виду "богатых грехами и пороками" богатства в могилу один фиг не унесешь ведь на суд божий предстает душа а не деньги. А сколько раз Библия переделывалась это неизвестно, как и само существование бога у тебя очень большая уверенность в своей правоте, но ты уверен что твоя истина абсолютна

Елизавета Рощевская

Нас простит, тебя зашвырнёт.