Света ⚖️

Кто вам больше нравится-веселушки хохотушки или загадочные феи?

Ответы
Борис Дуров

Мне нравятся все девушки. Главное чтобы у них было не больше 3-4 парней за жизнь. Этот "опыт" для женщины расхищает её и она к среднему возрасту может уже перестать быть и веселушкой, и феей, а значит подвергнет себя и на несчастье семейное и т.п.

Борис Дуров

Реально, те, у кого было мало мужчин, и к 40 и старше, очень наполнены энергетикой, которая других мужчин даже на расстоянии заражает!!! Девушки, будьте верны своим мужьям с раннего возраста. Главное правильно выбрать этого мужика из толпы....

Борис Дуров

А вообще, мужчины без женщин это безжизненные монахи, а женщины без мужчин это толпа дъяволиц, готовых порвать другую в клочья... Ну это обычно так бывает... Не могу утверждать за весь мир 🙂

Борис Дуров

Поэтому мы и любим женщин так сильно.

Michael НеСкажу

напомнили мне анекдот: Лев собрал всех зверей в лесу и говорит:
- Красивые пусть встанут слева, а умные справа.
Ну, звери разделились, одна обезьяна стоит.
- А ты чего стоишь? – рявкнул Лев.
- А мне что, разорваться, что ли?

Михаил Батов

Как представил себе, что в постели вдруг одна хохотать ка-ак начнёт! А другая, чтобы первую морально подавить, загадки будет загадывать, да всё трудные...Страшно мне что-то...Ни та, ни другая мне не нравятся...

Валерий Воронков

Величайшая глупость женщин, ловиться на советы быть "загадкой". Это фальшь, притворство и лицемерие. Мужчины все прекрасно видят, и женщине не верят уже в гораздо более серьезном

Александр

Ну этих загадочных фей..,сами понять не могут,чего хотят,так ещё и загадки их отгадывай.. Я лучше с веселушкой-хохотушкой ,и позитивно и можно найти общие темы))

Леонид ~Dragon~

да лучше загадочную веселушку)))

Александр

Вот и я о том же))

Михаил Секо

Феи??? Сложный вопрос... Узнав мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...

Евгений Димитров

Один человек может совмещать с лёгкостью все эти качества в себе. Всего должно быть вмеру. Одно лишь качество надоедает.

Вл
Влад

Веселушки)) А загадочные феи только думают что они загадочные. На самом деле они выглядят как серые мыши

Анатолий Мюллер

Мне без разницы. Лишь бы ей нравилась Камасутра и она любила экспериментировать. 😝

Павел Жаров

я думаю после 14часвого рабочего дня веселушек мало кт любит 🙂
Теперь ты отвечай на мой вопрос 🙂

Олег Залыгин

Ну так загадочные могут так поназагадывать!!!!Что и не будешь знать куда это всё складывать!)))

Лёша Лето

Мне нравятся все типажи женщин, в каждой находишь что то новое, и с ними хочется общаться

Дмитрий Киргин

А разве чего-то между этими вариантами не бывает? Мне нравятся те, что и не те, и не те)

Бектас Байгарашев

Мне нравится, зубная фея.... в детстве за мои зубы, деньги оставляла. ,под подушки.

Алексей

- Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса.
- Заметно уже.
- Правда?
- Ага. Глаза голодные

Алексей

Мужская солидарность.
Сидим как-то летом с товарищем в машине, пьем пиво. Окна в доме рядом открыты у многих. Тишина вокруг, только у нас музыка играет. Со второго этажа стали доноситься охи и стоны, мы музычку поубавили, сидим слушаем, угараем) Вдруг стоны прекратились и девушка кричит:
— И это все? Да у ребят даже песня закончиться не успела! . .
Товарищ мой высунул голову и крикнул:
— Не щеми пацана, мы на паузу поставили! ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 веселушки конечно...а то загадочные не знаеш кокая гадость загадывают...

Алексей Прибылов

хохотушки. а фея как нафеячит-потом расхлёбывай загаженнные последствия.....

Cergei Efremow

Конечно веселушки,под загадочностью то же самое,так че время терять...

Саша Гранит

Конечно веселушки хохотушки, загадочного и так в нашей жизни хватает.

Ник 137

Загадочная всё, что угодно загадит...... Хохотушка тоже , но веселее.....