Дмитрий Якименко

Проанализировал свою жизнь, как -то я заметил , что много закономерностей в ней, которые не прослеживаються обычным пониманием вещей. Тогда, можно сделать вывод, что " свыше", все же нами управляют?

Ответы
Анна Матвеева

Как же детей драчливых да без "глазу" оставить?

Анна Матвеева

https://tvzvezda.ru/news/201504240919-e3pm.htm

Анна Матвеева

Необычный случай произошел в торговом центре в Казахстане. Неизвестный мужчина буквально застыл на месте и никак не реагировал на происходящее вокруг. В такой позе он и был уложен на носилки «Скорой помощи», которую вызвали очевидцы.
Похожий случай произошел более полувека назад, в 1956 году в российской Самаре. Там некая девушка Зоя танцевала с иконой Николая Чудотворца в руках и вдруг застыла.
По слухам, так она простояла 128 дней. Якобы врачи не могли даже сделать ей укол, так как иглы гнулись и ломались. Несколько лет назад по этой истории был снят фильм «Чудо».

Дмитрий Якименко

И вы этим хотите сказать, что мы и собой не владеем то?!

Анна Матвеева

Хочу.

Дмитрий Якименко

Если у нас есть осознанный выбор и независимый, то владеем только мы собой

Надежда

ведут сверху.

Дмитрий Якименко

Бог его знает

Надежда

В каждом из нас есть частица бога.Пока не развитая.

Дмитрий Якименко

Не понял, какое это имент отношение к вопросу

Надежда

не понимаешь? к чему тогда вопрос.