Света В Конце Тоннеля

Почему с доходов олигархов и прочей "знати" не удерживают хотя бы 1% в фонды для больных детей, убудет у них что ли, ну не съедят на ужин омаров!? 😏

Ответы
Fallen Angel

Меня сегодня порадовала реклама на России1, не дословно, но смысл такой, Люди, мы собрали ....(без имени, потому что искренне мне жаль этих детей, ведь снимают реально нуждающихся) на дорогостоящую операцию, мы молодцы!!! Но теперь деньги нужны.... Как на это реагировать, если минута рекламы стоит как чугунный мост, олигархи, их прихвостни и нувориши купаются в роскоши и им глубоко наплевать что творится за пределами их личного пространства...

Сергей Климов

Да что ТЫ, милая!!!??? Как же им отказаться от омаров, ради детей, тем более больных??? Катастрофа!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Виктор Шаламов

Потому что в стране с 1991 года культивируется неравенство. И богатые люди считают себя гораздо лучше других, умнее и предприимчивее. Для них справедливо, что они имеют больше других. А нищие их не интересуют, они говорят: "Сам виноват".

Nikas Juozaitis

Да они удавятся, но ни копейки не дадут. Хотя кто-то из администрации президента сказал на международном форуме: "У нас нет олигархов, а есть социально ответственные бизнесмены". Я так смеялся, что чуть со стула не упал.

Дмитрий Самойленко

Законы пишутся в их интересах. По статистике за 6 лет богатые стали богаче на 3%, а бедные беднее на 4. То есть они налогами у других соберут и не 1%, но детям ничего не дадут

Света В Конце Тоннеля

Печально

Дмитрий Самойленко

Как есть

Вячеслав Вишняк

Олигархи не обязаны лечить больных детей, а государственная обязательная страховая медицина и само государство обязано! Но, как всегда, деньги куда-то деваются.

Света В Конце Тоннеля

К ним в карман естественно (государство)

Вячеслав Вишняк

Здесь нужно отделить, я думаю, одних от других, очень чётко,
Те о ком Вы говорите, не олигархи, а ворующие коррупционеры. А их нужно ловить, садить и отбирать всё. А вырученные средства -- в медицину, например.

Елена Юшина

Очень хорошо бы. Раньше с мужчин с 21 года вычитали налог за бездетность, а с нас сразу после замужества и до рождения детей. Абсурдность полнейшая.

Света В Конце Тоннеля

Бред сумасшедших.

Елена Юшина

Но это было. Когда я поменяла паспорт, после замужества, и принесла в кадры, то с меня вычли налог с того месяца, когда была регистрация брака.

Света В Конце Тоннеля

Говорят, что вроде как и свидетелей штрафовавали при разводе пары.

Елена Юшина

Не помню. Нас не коснулось

Василий Павлюк

С них удерживают 13 подоходного, 23 пенсионного и страхового, + НДС, зарплата родителям этих детей и прочая хренотень. Не перекладывайте на других

Света В Конце Тоннеля

На личности перешли именно Вы. Да я и не пыталась с Вами соревноваться ни в части логики, ни вообще. Вот как раз Вы себя ведёте некорректно. Объяснять, как люди выживают, даже нет желания.

Василий Павлюк

А Вы поищите работу в нашем регионе, где под сокращение попало кучу народу, Еще вопросы?

Василий Павлюк

"Объяснять, как люди выживают, даже нет желания". Спасибо и на этом, у самого опыта хватает. "шабашил где придется, и не бухгалтером-аудитором, а то и чуть ли не дворником, даже в подъезде убирал" Проблемы с чтением? Вы ни на что не дали конструктивного ответа, вначале я должен у Вас в регионе искать работу, на обоснованный ответ у Вас ответа нет, я дал четко понять, что если вы не участник серых схем, то вы ошиблись с тезисом об отсутствии выбора, если же Вы в них замешаны (а если они есть, то главбух не может не быть в них замешан), то тогда Ваши претензии ничего не стоят. Вместо этого, очень дельное замечание, что логика и обоснованность утверждений для Вас пустой звук, а так же попытка защититься от вопроса, который вызывает у Вас дискомфорт, обвинением, и деланье вида, что Выыы, вот Вы да, Вы знаете как люди выживают (бухгалтер, ага, который какую-никакую работу может найти везде и всегда), а никто кроме Вас этого точно не знает и не понимает (например я, инженер в аграрном регионе с крайне ограниченным производством и его полном отсутствии в городе), и побоку, что человек постоянно выкручивался, вымывал ссанье и и фекалии с лестничных клеток, и делал вообще все что только можно, чтобы банально не сдохнуть с голода. Нет, ну что Вы, я ничего не знаю о выживании, вообще ничего. Как следствие просьба поумерить Эго, у Вас пока нет никаких для него оснований, на что не раз намекалось по ходу беседы.

Света В Конце Тоннеля

Да успокойтесь уже) Я тоже не родилась главбухом, и работала где придётся и порой бывало, что по 20 часов в сутки и за копейки. Давайте, на этом закончим беседу!

Василий Павлюк

Прошу прощения, но бомбануло уже под конец.

Евгений А.

Если сделать так, то быть больным станет выгодно, и больных станет в два или в том раза больше. Что кормим, то и растет и укрепляется.

Света В Конце Тоннеля

Вы бы хотели быть больным?

Евгений А.

Если это было бы выгодно, я бы подумал... Есть множество способов показать, что ты болен.

Вадим Сперанский

Извиняюсь а с чего вы взяли что кому то не насрать на малолетнюю челядь? Быдло не вымрет. Один помрет десятерых еще нарожают

Вадим Сперанский

Эм, вам стоит понять одно. Человек искренне спосоьен заботится максимум о 100-150 людях, которые его реальная "стая". Все остальные чисто инстинктивно для человека даже и не люди в полном смысле. Вот им и насрать.

Вадим Сперанский

И вообше вы требуете от людей, что изначально живут за счет других , котоые всю жизнь чувствовали сеья выше других и получали то что они хотчь потому что им больше всех надо дали что то кому то?

Вадим Сперанский

Вы полны откровенно детских иллюзий

Света В Конце Тоннеля

К сожалению

Вадим Сперанский

Ну тык выбирайтесь из своей колыбельки сознания и поймите, что люди не святые. Не требуйте абсолютного человеколюбия даже от самых добрых. Потому что такого не существует

Максим Евгеньевич

Это просто, но вы все равно не сможете понять и не потому что глупая а потому что мышление в другой плоскости находится.

Максим Евгеньевич

На здоровье.

Встречный Ветер

Прогрессивный налог - налог, ставка которого увеличивается при росте величины облагаемого дохода. вот вариант.

Fedor Shkenev

Практически под каждым олигархом есть структуры(и не по одной)-занимающиеся благотворительностью. Это факт.

Света В Конце Тоннеля

Собирающий бабки с физ.лиц?

Fedor Shkenev

Вовсе нет. Поищите в интернете

Лу
Лундор

не дождётесь этого никогда,они законы под себя пишут,вернее эти слуги народа на них работают.но никак на нас

Вениамин Карасёв

а вы не помните березовского?Обеднел маленько и его быстро...на тот свет.Наверно и они так боятся.🤔

Роман Лобанов

бесполезно. что бы дошел 1%, надо %30 удерживать, да и то не факт. там же все питаются, начиная с гаранта.

Роман Лобанов

очень я нехорошо к ним всем отношусь.

Александр Борисов

Да и футбалёрам нашим по телеку собирать на зарплату,а их зарплату отдать детишкам на лечение!👍

Табуретыч

Они не дураки сами у себя удерживать,мы все для них серая масса,включая детей,временные батарейки..

Акакий Акакиевич

они омаров на ужин съедят, даже если 90% удержать. Только вот что и кого отбирать решают они, а не мы

Алекс Гот

а лучше 1% от добытых и проданных углеводорородов ,ну не обеднеет от этого пидар Путин 💐