а*
аддикция *

Согласны ли Вы, что женщина работая, увлекаясь любым делом, желает получить отдачу от оных, а вот мужчина наоборот, желает состояться, расширяя границы сей деятельности, а не получить лишь материальные блага?..

Ответы
Владимир Лунин

не совсем... тут дело в творческом подходе... лодыри бывают и у вас и у нас... если дело интересное и никто не мешает - работаю с удовольствием не думая о материальном, а если нет, то увы...

Руслан Антонов

......хороший вопрос..... НО такой философский..... даже Фрейд не поможет, а может и всё сведёт к одному, над чем был помешан, как МЫ большинство........

Василий.

Каждый мужчина живет работой, материальные блага это потом, сначала работа.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна! и это достойно!

Василий.

Привет. Как лягушка путешественница поживает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет! Да вот, кофе выпью и работать.

Василий.

Я тоже кофе допью и Малыша кормить пойду, потом снег чистить.

Василий.

Выпал. Не заставил долго ждать.

Илья Ульянов

Мужчина должен состояться.......И конечно же он хочет результатов и отдачи.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Согласен,главное МОТИВАЦИЯ! Мотив женщины-ЛЮБОВЬ,мотив мужчины-ПОХОТЬ.

Дмитрий Лебедев

Нет. В перестрелке процесс интересует намного меньше результата...

Костя Кузнецов

думаю тут не в гендерном различии дело

а*
аддикция *

ну наконец-то, хоть один вменяемый ответ!!!

Костя Кузнецов

не действительно тут, хоть мужчина хоть женщина, зависит от целей и профессионализма вчера, тачку вызывал девчонка приехала, машинка беленькая тойотка не первой свежести но ухоженая, прям как она сома многим мужикам можно в пример поставить да и мне водителю профессионалу перед своей машиной стыдно стало, дак и лётает она наней чувствуется водитель! не любитель, не наездник, а водитель и + к тому очаровавшка и беседу поддержала

а*
аддикция *

спасибо за историю, за развернутый ответ!) радует, что мыслите не стереотипами..шаблонами!!!

Игорь Бекетов

Ни всегда... Если с головой то да... 🙂

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Может быть

а*
аддикция *

но не всегда..)

Гр
Григорий

нет

а*
аддикция *

почему?))

Гр
Григорий

тоже получить успех

а*
аддикция *

в меньшей степени...вся концентрация женщины в близких...