Ал
Александр

про женатых мужчин я наблюдал- обычно после 40 лет женатые и семейные мужчины-выглядят как старики-пузатые лысые и седые на 2х работах,в 50лет уже инфаркт а потом еще 2 инфаркта в 60-65 лет смерть.Так зачем связываться отношениями с женщинами постоянными?

–2
Ответы
Кsюnя (Оксана)

У меня муж стройный, седены практически нет, только в бороде, если бы он её носил, а так да, работа и подработки, ипотека потому что, да и вообще не умеет без работы долго

Кsюnя (Оксана)

Не знаю, смотря чего вы хотите, мы переезжали, нам на обещали и почти ничего из обещанного не сделали, карабкаемся сами

Ал
Александр

тыс 70-100 бы хотел в мес,это же не челябинск где 20тр и 30

Кsюnя (Оксана)

Очень разные зарплаты

Ал
Александр

без блата и протекции 25тр только я слышал

Кsюnя (Оксана)

Я не знаю как у нас тут, специально не интересовалась

Таяна

👀 у меня дедушки в за 80 оба умерли... потому что были со своим выбором. И никаких инфарктов в 45-50 и тд.

Аламути

Я бы ответил, но у меня совершенно противоположный опыт

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в чём проблема ? не связывайтесь

~ Евгения ~

Не связывайтесь. В чем проблема?

Аптер Пётр Яковлевич

Интересный у Вас вывод.

Ал
Александр

а на украине лучше?

Ал
Александр

было до войны

Аптер Пётр Яковлевич

Примерно везде одинаково У кого лучше,у кого хуже

Ал
Александр

при капитализме так везде,но главное чтоб никто не лез в мою жизнь как при социализме,поэтому я смирился с капитализмом,значет я сам тупой раз не олигарх

Аптер Пётр Яковлевич

Значит вообще

Георгий Клинцов

Аха,лучше с мужчинами.

Ал
Александр

нет! я не гей

Георгий Клинцов

На воре и шапка горит.

Ал
Александр

не про меня

Георгий Клинцов

Конечно.

Михаил Цветаев

Александр Грызлов

Во как