Таирия Таирия

Скукотень! Давайте погадаем, что ли... Задайте вопрос, а я Руны достану!

Ответы
Марина Скидан

Правда? Может вы мне ответите на очень ВАЖНЫЙ вопрос!? Пожалуйста помогите! Вот ситуация -Эта женщина когда то его боготворила. И его решение о том, что надо расстаться, что он нашёл другую - приняла с трудом, но сама ему никогда не надоедала и не звонила после. Переключилась и нашла себе другого.А вот он несколько лет уже как звонит. Просит о встрече. Она не соглашалась долго. Очень! Несколько лет. Потом всё же уступила. Так как ей стало интересно что он хочет. А он ей стал говорить что он альфонс! Она ему не поверила в первую и короткую встречу. А спустя год он все это повторил заново! Чем действительно вывел её из равновесия так как у нее были у самой проблемы со здоровьем и не ладилось по работе. И она просто хотела, что бы они поговорили о всяких разных вещах. По душам. О детях. у каждого из них были свои, а не общие дети. Да просто пообщаться, а он снова её вот так оглоушил, перед этим, тем не менее расплатившись в кафе за шикарный ужин и подарив ей подарки. Зачем? Что ему надо то? Он живет если за чужой счёт, а достает свою бывшую женщину с которой у него были романтичные и близкие отношения.И она надеется что он уже никогда ей не позвонит хотя он ей это обещал. Как вы и ваши руны думаете? Он ещё появится? Что ему надо?

Марина Скидан

Скажите, а вот если я вам расскажу ситуацию и имена назову можно ли будет узнать по поводу этих людей как сложится их судьба и кто там врет и кому и зачем главное? А также не конец ли этих отношений уже теперь навсегда как я думаю. Я бы рассказала подробнее. Это ведь непонятно то что происходило

Таирия Таирия

Все можно. Одно НО, я не работаю на Таро даром.

Марина Скидан

сколько это стоит?

Таирия Таирия

Обсудим это в личке))

Марина Скидан

Хорошо

Галина Белова

ЖИЗНЬ...ПОРОЙ КАК ДОРОГА ПО ЛЬДУ..
ЖДЁТ ОПАСНОСТЬ И В ТОНЕНЬКОЙ ТРЕЩИНЕ...
Я ПРОШУ БЫТЬ ДОБРЕЕ СУДЬБУ
К ЭТОЙ НЕЖНОЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ..!
ПУСТЬ В БОЛЬШИХ И КРАСИВЫХ ГЛАЗАХ
НЕ ПОСЕЛИТСЯ ГРУСТЬ ВМЕСТО РАДОСТИ..!
И НА МАЛЕНЬКИХ ЖЕНСКИХ ПЛЕЧАХ
НЕ ЛОЖАТСЯ ВСЕЛЕНСКИЕ ТЯГОСТИ..!
Пусть болезни и страхи уйдут,
Груз проблем – превратится
в условности!
Пусть года красоту не крадут,
Разве только добавят ей строгости!
Пусть Удача в ближайший из дней
С ней на узкой тропе повстречается!
И всё то, что мечтается ей
С этих пор постоянно сбывается!
ЧТО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ - СНОМ ЗАБУДЬ..!
ПУСТЬ ХОРОШИЕ СНЫ - БУДУТ ВЕЩИЕ..!
Я ПРОШУ БЫТЬ ДОБРЕЕ СУДЬБУ
К ЭТОЙ ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ...!

Джорж Эспедраль

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. 4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
5. То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий.
6. Туда — сюда — обратно, тебе и мне приятно.
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко.
9. Мы — ребята удалые лазим в щели половые!
10. Лежит на спине — никому не нужна. Прислони к стене — пригодится она.

Джорж Эспедраль

Это из детского журнала "Мурзилка" 1976гг

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть такие люди. С ними просто.
Будто ты остался сам с собой.
Ты к нему придешь, как будто в гости,
А выходит встретился с судьбой.
Есть глаза такие человечьи...
В них душой усталой окунись-
И опять легко расправишь плечи,
И опять увидишь даль и высь,
Чище все покажется и лучше,
И прозрачней летние дожди,
Будто бы светлее стали тучи,
Будто счастье где-то впереди,
Будто для того, о чем мечталось,
Есть еще немало в жизни дней...
Можно все опять начать сначала,
Молодеть и делаться сильней...

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Таяна

Стоит ли мне возобновлять отношения с отцом младшего сына? Вроде разошлись, как он и хотел, а последние пару месяцев бегает к нам, с ночевой остаётся... Сам он ничего не скажет, а меня неизвестность и неопределенность его пугают...

Таирия Таирия

Не предвидится.

Таяна

Плачу((( спасибо...

Таирия Таирия

Держите все в своих руках, не надейтесь и все будет хорошо.

Таяна

А его родня так и будут против меня?

Таирия Таирия

Смирятся. Не обращайте внимания. Ваша жизнь и живите ее так, как вам надо.

Цимлянский Сергей

Быть может не моя ты судьбы...
быть может не моя ты мечта...
Быть может не жизнь ты моя...
но я люблю тебя...
Но сердце всё чаще болит...
Но сердце всё чаще стучит...
Но сердце всё рвётся к тебе...
Лишь к тебе!

N@
N@t@lj@

Сын не может определиться с выбором учебного заведения . куда поступать, да так , чтобы пригодилось....... Два последних года впереди, а определяться уже нужно. Что же делать? 🤔

Таирия Таирия

Не давить на него.

N@
N@t@lj@

Спасибо. Это легче всего, как бы время не упустить 🤔

Таирия Таирия

Он , скорее всего, вам не говорит чего он хочет. Чтобы не расстроить.

Хадижа

Давайте, Таирия! Расскажите мне, пожалуйста, у меня судьбоносный, переломный март получился, а что дальше будет, в какую сторону всё повернётся?Буду очень благодарна!❤️

Таирия Таирия

А дальше будет еще лучше!!)) Просто потоки Радости и Счастья.

Хадижа

Это вам действительно Руны сказали? Мне это очень важно, я верю Рунам!

Таирия Таирия

Да. Гебо+ Вуньо+ Лагуз= Соуло. Вот лучше не бывает!

Хадижа

Cпасибо, дорогая Таирия, порадовали!!!❤️ 🌹 💋

Таирия Таирия

Не за что)) Это не я))

Владимир Nemo

Я прямо врастеренности, от ваших слов =)))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Таирия Таирия

Зарегистрировалась. Смотрю, наши уже там))

Владимир Nemo

Да и довольно таки их там много стало

Сергей Из Сибири

Весёленькая музыка или песня способна ... ну если и не разогнать скуку полностью , то хотя бы частично ... это даже пингвинам помогает...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ва
Валерий

Таирия. Это тебя хорошо в прошлой Спрашке знали.Сейчас не тот уровень.Если я тебя отметил еще в те годы- значит все идеально точно.А кто не верит? Их проблемы)

Таирия Таирия

Благодарю за высокую оценку))

Александр Соколов

Корабль идёт на Восток по Тихому океану. Линия смены дат пересекает и оказывается во вчерашнем дне. Как будут насчитываться командировочные команде????

Сергей Борисович Пилюгин

Вы достанете письменность древних германцев и скука пропадёт. Каким образом? Вы что рунами напишите, а никто не поймёт и вам станет не скучно, так?

Таирия Таирия

Это вы считаете, что тонко пошутили?))

Сергей Борисович Пилюгин

Я не шутил ни разу. Руническая письменность была у многих народов, кто не знал алфавита, но как этим можно прогнать скуку, я не знаю.

Таирия Таирия

Значит вам и не положено знать.

Сергей Борисович Пилюгин

Ясно. Простите что ответил на ваш вопрос, вам ответ и ненужен был.

Любовь

По белому снегу босыми ногами
Тропинку следов я к тебе протопчу.
Я думаю сердцем своим, не мозгами,
И быть с тобой рядом всегда я хочу. ????

Тамара Караганова

Давайте. Что ждет нас в этом году. Очень хочется найти хорошую работу с интересным коллективом и соответствующей заработной платой?

Таирия Таирия

Вас - это кого?

Тамара Караганова

Например, меня.

Таирия Таирия

Нужда в этом у вас есть, а движения нету. Сама работа не придет.

Тамара Караганова

А что же нужно сделать! Ищу, звоню.....

Таирия Таирия

Замечательный ответ Рун!)) Разрушить свои взгляды, открыть новые ворота и будет вам счастье. То есть, искать надо не там где ищите, и не ту работу, на которую нацелены. Видимо в другой сфере.

Тамара Караганова

может подскажите в какой?

Елена Елена

Ожидается ли у меня эмоциональный настрой, связанный с новым человеком в моей жизни?. Иными словами, будут ли у меня новые отношения?

Таирия Таирия

Будут. Только настроя пока нет, вариантов нет. В течение года все изменится.

Елена Елена

Спасибо) оптимистично)..🌹 🌹 🌹

Николай Круглый

Ты одна или у тебя есть кто, если что я приеду погадаем вместе ты согласна?если да то ответь быстро и оставь свой телефон созвонимся

Ру
Рустам

Не в обиду, но я мало верю в это. Хотя есть факты, которые трудно объяснить с научной точки зрения. У вас действительно получается?

Таирия Таирия

Говорят - да))

Ру
Рустам

Интереса для. Что интересного расскажете?))

Таирия Таирия

Интересное в телевизоре))