Владимир Беккер

Кто ищет партнера на сайте знакомств, для тех дам совет :Если сомневаетесь что фотка у человека своя и что возраст указан верно ,то спросите,есть ли он или она в одноклассниках или в другой социальной сети. Если он там есть,то найдите его и сравните фотки и возраст.Если же скажет, что не пользуется соц.сетями,то значит, что он или она врет и фото не его.

Ответы
Серафимка

странно... а если, к примеру, человек не хочет афишировать для собеседника свои страницы в соц.сетях? есть же другой выход - попросить еще фотографии

Владимир Беккер

Просить можно много только зачем? Все равно же обманет.

Серафимка

Странно... Я вот, к примеру, никогда свои страницы никому не показываю.

Владимир Беккер

Значит и Вы такая же.

Тунгук *

Я в Одноклассниках гружу только те фотки где Я шикарно выгляжу!!! А если я выгляжу шикарно то это значит лет на 20 моложе!!!

Ве
Весна

А еще лучше, получив приглашение в ОК, сразу подружиться с друзьями этого человека. Узнаете о нем всю подноготную))))

Ве
Весна

Чтобы подружиться с друзьями вашего знакомого

Владимир Беккер

А зачем это?

Ве
Весна

Выше написала - чтобы информации побольше узнать

Владимир Беккер

Это уже лишнее.

Ве
Весна

Как сказать...

Ма
Маришенька

Скажет есть, а ник может быть на сайте знакомств, допустим, только имя. Просить фамилию сказать тогда?

Владимир Беккер

Пускай покажет свою анкету где есть фотки,возраст и друзья.

Ма
Маришенька

Прям на допрос похоже).

Владимир Беккер

Ну а иначе, надо его забыть.

Ма
Маришенька

Наверное, да)

Алена Gold Star

Как интересно, но у нас было иначе, один даже чуть в обморок не свалился от неожиданности такой...

Марина

Ну, ни все так откровенны, некоторые ставят фото в одноклассниках звезды и здесь на аватарках

Со
Соседка,,

Меня нет в однокласниках,нет ВК,фейсбук,твитер,инстограм, нет меня там,и что теперь????

Со
Соседка,,

?????????

Владимир Беккер

Ври больше.

Ва
Варвара

Не соглашусь. Есть люди, которые не пользуются соцсетями. Слабо верится, но это факт.

Владимир Беккер

У кого есть иетернет,тот пользуется.

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 хороший совет) но это уж для совсем....ээээ.... Недогадливых)))

Павел Сингин

Меня вот нет в ни в ВК ни в ОК..почему должен быть как все,вопрос...?

Владимир Беккер

Тут же ты есть.

Павел Сингин

Но это не соцсеть

Владимир Беккер

Oна самая

Павел Сингин

Ну тогда она мне нравится

Slavny

а если я действительно не пользуюсь соцсетями? Я не настоящий?

Владимир Беккер

Такого не бывает. Ты же тут находишься а это тоже соц.сеть.

Slavny

тут только ответы на вопросы. обо мне - же никакой информации. кто друзья я не знаю. Как таковой сети из друзей и интересов не выстраивается. полагаться на спрашку не стоит )))). А из контакта и одноклассников я 12 лет назад удалился.

Фея С Топором

Гениально, а просто поболтать в видеочате не судьба?)

Ел
Елена

Зачем общаться с человеком если вы ему не доверяете.

Владимир Беккер

Сомнения то есть вот и надо проверить.

Александр Жданов

опытом делитесь? Видимо часто обманывались?

Евгений Загаринский

Так и делаю. Но в вконтакте настоящее фото

Забавка

Меня там нигде нет...и выяснять не желаю...)

Марина D

А у меня и соцсети фэйковые))) я обречена?)

Со
Солнце.

А у меня нет фото в одноклассниках. )).

Фр
Фрустра́ция

Лучше реальной встречи нет ничего 🙂

Мадлен

Такие китайские тропы предлагаете.