Александр Конюшенко

не в тягость если кому

кто может сделать расклад на работу?
ооооооооочень надо, неопределенность и безработица достала уже, завтра иду искать работу .
интересно как скоро уженайду и начну работать?
дата рождения 12.06.1993
спасибо заранее !

Dima Bakashov

Здравствуйте. Поиск работы не зависит от вашей даты рождения. а зависит от того, что вы ищите. если ищите работу ради работы - ради заработка, то есть деньги ради денег - такую работу не найдете. ищите лучше то, что вам по душе, что вам нравится делать. и это придет - вы это найдете.

Рыбка Золотая

Я конечно не гадальщик. Но вот когда прочел вопрос до конца. Перед глазами нечто похожее на Гвоздь. Только шляпка какая-то большая и не ровная не круглая. Я интерпретирую Эту картинку как. Вы просто не подходите к работе. Такие гвозди не забивают, их отбраковывают, по понятным причинам.

Если руководствоваться чувствами. У вас есть Долг. т. е. не денежный долг, а Долг .. Честь, т. е. нечто Духовное.

Что Это, что Это может быть, думать Вам.