Андрей

Ему не в тягость это?

Парень присутствует на моих переговорах с работодателем и отвечает за меня быстрее, чем я, отвечает в моих интересах. Это хорошо? Участвует в моих делах.

Дмитрий Елаков

Беспокоится от тебе

М;
Мария ;)*

это плохо. Выставляет Вас несамостоятельной.

Оксаночка Шоколадка

Конечно хорошо, не овощем же ему быть

Татьяна Моисеева

зачем он вообще там находится. если он не имеет к работе отношения то это вас не красит

Надежда Ткачева

Видимо ему тоже эта работа нужна ))) Расскажи ему тактично, что такое "Медвежья услуга"

Варвара Дьяченко

а ничего что вы со староны работадателя выглядите смешно? я бы вот такую сотрудницу не взяла, зачем мне сотрудник за коготорого отвечает другой человек, значит и работу за сотрудницу будет выполнять этот парень. дикость