Александр S

Как найти желанную работу, чтобы она была не в тягость, а в радость!?

Света

Обычно за радость ты платишь.

Петр Носов

сейчас трудно найти любую работу

Алина Шлуинская

У нас открыты вакансии:
торговый представитель, м. Сходненская
курьер, м. Авиамоторная
секретарь, м. Полежаевская
бухгалтер, м. Полежаевская
водители категории В, С, Е, м. Полежаевская
монтажники, м. Полежаевская
экономист-сметчик, м. Полежаевская

Никки Занудович

а вы знаете, кем хотите работать и что делать? начните с определения этого параметра. Потом просто в любимой сфере попробуйте несколько работодателей

Галина Маслова

Посмотрите видео на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , все подробности в бесплатной рассылке. Мои координаты на сайте.
С уважением, Елена