Ап
Апроо

Как 100% устроиться на желаемую работу?

Есть одна работа, на которую я очень-очень хочу попасть. Какие шаги могут увеличить мои шансы?

Ан
Анютка

Вакансия открыта? Если открыта - то отправляйте резюме по почте (Каждый день!) и звоните тоже почаще!! Настойчивость!! Это очень ценное качество - должны оценить. Ну и конечно ваш профессиональный уровень должен соответствовать желаемой должности, если нет - работать в этом направлении. выходить на лицо (или круг лиц) которые принимают решение.
А если закрыта - то же самое, и ждите

Валентин Бутаков

все как поведет нр .избавься от нее вот дорога и чиста, что тут скажешь.

в каждой шутке есть доля....

Саша Антонов

Ищи в интернете

Константин Чернышев

Речь, вид, уверенность,

Па
Павел

главное понравиться, а как, будет зависеть от того, насколько хорошо вы понимаете собеседника и насколько хорошо можете найти подход