Ро
Роза

Слишком многие люди судят о других по внешнему виду. Но мы не можем судить о книге лишь по обложке. Человек может быть одним внутри и совершенно другим снаружи.

Ответы
Love Me

Драгоценная, импульсивная, естественная, криативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная, разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная,милосердная,примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная,

убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная,дружелюбная,темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная,дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающее противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная,капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая,диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубкалегкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!

Рая Люба

чтоб узнать человека нужно с ним пуд соли съесть, была у меня одна подруга, 5 лет дружили, а потом такое отмочила. В общем не дружу я с ней больше , не ожидала от неё такого.

!!
!!!!!

да возьмите старинную рукопись в ней нет вообще обложки а вчитайтесь в строки увидите истин силу стремлений высоту и древних знаний мудрость и свиток

Светлана Гурьянова

Я несколько лет чувствовала себя обложкой, которая не нравилась дорогим мне людям, которые даже не пытались заглянуть внутрь и узнать что же там...

Ольга Абрамова

что верно то верно, хотя большинство как раз таки встречает по одежке к сожалению

Ро
Роза

ага

Ольга Абрамова

кстати с книгами точно также=)

Ро
Роза

пока не прочитаешь...........

Ольга Абрамова

пока не поймеш что за человек 🙂

Ро
Роза

да

Ольга Абрамова

но бывает и наоборот,с виду такой хороший а внутри-бесы 🙂

Любовь Семенова

а иногда и гармонично сочетать богатый внутренний мир и красивую обложку

как в поговорке...встречают по одежке.... и никуда тут не денешься....

Ла
Лана

Поэтому и пословица:Встречают по одежке,а провожают по уму.

Алена Иванова

Может... Порой это узнается через много много лет...

Галина Карпова

Согласна. Только глупые люди встречают по одежке.

Юрий

тем не менее - красивая обложка манит всегда

Таня Ежова

встречают по одежке... провожают - по уму...

Наталия

Верю))

Ро
Роза

Прекрасно!!!!!!!!!

Таня Ежова

спасибо) это шутка))))))))))

Наталия

)))))))))))

Таня Ежова

)))))))))))))))))

Морская Волна

Встречают по одежке, провожают по уму)))

Мария Черепанова

Я совершенно с вами согласна!!!!!!!

Лара

а кому щас хотца...напрягаться? 😉

Людмила Клинкова

для этого работает интуиция... 😉

Илона Hartmann

soglasna, no umnij znaet, chto po odejke- eto glupo

Карина Никитенко

Я полностью с этим согласна

Александрик "шуриков"

абсолютно с вами согласен

Ро
Роза

ок))))))

Кристина Сысоева

совершенно верно))

Ро
Роза

ок)))))))))