Ирина Корнелюк

В Одноклассниках пишу сообщение, вылезает табличка "Этому пользователю могут отправлять сообщения только друзья. " и мне

"
и мне кроме друзей не кто не может писать?

Ирина

Если у Вас в настройках приватности аккаунта указазан круг лиц, который может Вам присылать сообщение, то, может быть и да. Например, если указано "только друзьям" - то только друзьям, если "всем пользователям", то любому пользователю разрешено присылать Вам личные сообщения.

Виктор Ильин

а мне не могут писать посторонние, хотя разрешено писать всем! Фигня полная

Юрий Арсеньев

На одноклассниках действует правило: лицам, в возрасте до 14 лет, сообщения могут отправлять только друзья.
Измените возраст !

Артём Давыдов

Если в настройках вы настроили ДОСТУП (приватность, как там правильнее) - да.. .
если ничего не настраивали - напишет кто угодно.. .
У меня тоже могут писать только друзья.. . посторонние - ни мур-мур...

Ольга Алексеева

ЭТО ЗНАЧИТ ПРОФИЛЬ ЗАКРЫТ. ЭТО ТАКАЯ ПЛАТНАЯ УСЛУГА

Ирина Соболева

Это услуга одноклассников, пользователь сам её включил

Оля Суслова

я сделала в настройках приватности, чтобы мне писали только друзья. Но человек который не в друзьях у меня - пишет мне и приходят смс, почему? ранее мы переписывались, может поэтому?

Марина Печинога

КАК ЗАЙТИ В СООБЩЕНИЯ К ДРУГУ, КОТОРЫЙ ЗАНЕС МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК?