Ыдырысова Нари

как думаете есть на земле вампиры и где по вашему мнению они живут?

Ответы
Валерий С

Если есть, то жить должны в местах наибольшего скопления людей (города), наиболее пригодных для жизни условиях. Как люди в эпоху собирательства (доземледельческую) жили в местах с богатых пищей. По моему, логично насколько это вообще возможно ...

А1
Автобот 1

Вампировые летучии мыши водятся в тропических и субтропических областях Америки от северной Мексики до центральных районов Уругвая, Чили, Аргентины, а также на о. Тринидад.

Ыдырысова Нари

Значит вы уверены в их существовании?

А1
Автобот 1

Я нет, но есть огромное количество свидетелей!

Ыдырысова Нари

Да ну?и где?вы уверены в этом?

А1
Автобот 1

Нет.

Ыдырысова Нари

Жаль

Георгий Егоров

есть,только энергетические ,живут среди нас.а те кто пьет кровь только в животном мире,летучие мыши,живут в африки и южной америке

Фарида *****

вампиров нету,но есть люди которым нравиться вкус крови,,вот отсюда пошло понятие вампиры,мы та люди любим все фантазировать,

Лариса Иванцова

есть вампиры среди нас,только под словом "вампир" можно разделить на много категорий:энергетический вампир,умственный и т.д.)

Од
Одуванчик

я думаю вампиры это те люди которые болеют с психическими заболеваниями.а сам вампир это просто миф,их не существует

Ирина

Геннадий укусил вампира
И через три часа вампир
Сидел на лавке с мужиками,
Соображая на троих.

Dreamer Arrow

надеюсь что где-нибудь в мистик фолс все таки действительно живут братья сальваторе и клаус))

Юрий Агейчик

Не сомневайся. Сам видел. В поликлинике они сосут КРОВЬ , а те что постарше не гнушаются мочей

Миака Юкими

Есть, энергетические. Живут среди людей и из людей со слабой защитой вытягивают энергию

Ыдырысова Нари

ого,откуда такие знания?вы фантаст?

Миака Юкими

Да нет. Просто у моей мамы есть такая знакомая. Она частенько высасывает из мамы энергию и та приходит домой, как выжатый лимон. Да и ученые уже это доказали.

Ыдырысова Нари

Понятненько

Саня Грезин

буду реалистом нету не каких вампиров ну покрайне мере не доказали что они сучествуют

Юрий Юрченко

Они живут среди нас и пьют из нас кровь. Чаще всего это кто-то из твоих близких .

Юрий Суровегин

..что тебе наших мужиков мало...попьют они из тебя кровушки не меньше вампиров...

Максим Жариков

ампиры есть но энергетические питаются жизненной энергией другого человека

Ольга Бочарова

Вокруг меня их количество зашкаливает

Максим Жариков

в школе есть еще вампиры (учителя)

Ольга Бочарова

Да да, и это тоже, особенно по химии физике и истории

Верни Мне Мой Бинарный Код

как по вашему где смурфики живут, дед мороз, исус, зевс и прочие герои сказок?

Ыдырысова Нари

В психушке)))

Злолушка

Зачастую кажется, что это наши родственники, по крайней мере энергетические

Эдуард Белоус

конечно есть,они живут в огромных особняках,в народе их называют депутаты..

Роман Копылов

Есть летучие мыши вампиры) живут в основном в пещерах и ареал у них большой)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да их много.. и чиновники и врачи... и менты.. и все кровь сосут......... 😄

Александр Федоров

Есть конечно! Среди нас и живут, только прикидываются нормальными!