Катерина Клеймёнова

На меня не смотрят представители мужского пола вообще ! !9 лет, а ни разу не целовалась ...

19 лет

Я уже несколько раз внешне менялась -результата ноль.

Анна Сердюк

Есть очень хорошая книга "Научись любить себя" .
1. Люби себя такой какая ты есть. Полюбишь себя, полюбят и другие.
2. Не гонись за предписываемые стандартами 90. 60. 90 . Кто-то любит полных, кто-то худых, а кто-то в меру упитанных. ИТД
3. Смотри на людей с улыбкой. И она к тебе вернется. (Главное не переусердствовать, чтоб не восприняли за ненормальную. )
4. Кокетливый взгляд. Мужчинам это нравится.
5. Попробуйте изменить себя так же и с наружи. То есть измените стиль одежды. Перекрастесь. Сделайте из себя куколку.
Удачи вам)

Евгений Алёхин

Стриптиз в студию, мы посмотрим.))

Надежда Иксанова

глория, ты меня напугала: 9 лет, а ни разу не целовалась ))))
у меня была похожая ситуация, я ухаживал за девочкой с 10 до 18 лет, в 18 мы пару раз целовались, я был страшненький и очень стеснительным когда был подростком, заикался, нервничал, да еще и из бедной семьи, девушки меня стороной обходили ))))потом ушел в армию, она меня конечно не дождалась, но спустя пару месяцев я встретил девушку и с ней лешился девственности, согласись в наше время, потерять девственность в 20 лет для парня несколько странновато, а потом все изменилось, я начал спокойно и уверенно общаться с девушками, у меня начались серьезные отношения и т. д.
сейчас мне 29, я лекго общаюсь с девушками и так же легко начинаю отношения (но только серьезные)... .
ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ИЗМЕНИЛОСЬ? ПРОСТО ПРИШЛО ВРЕМЯ!!! !
я уверен твое время тоже придет)))))))

Eugene

ну вы изменитесь как-то

Денис Верушкин

Фото в студию, будем разбираться в чем проблема.

Алёна Григорьева

мне бы ваши проблемы. не думай об этом

Aleksey Mantsurskiy

Фото где? !
100% страшная как жизнь человека обладающего способностью мыслить...

Анжелика Качалина

Просто ты ещё не встретила своего человека. Вот когда появится ОН, единственный и неповторимый, всё наладится)))))

Анастасия Ермакова

Так вы себя покажите. . Вот мы и посмотрим)