Марина Яцентюк

И снова о поцелуях (вопрос к представителям мужского пола)

скажите, а вы способны в конце свидания поцеловать девушку, которая вам не очень нравится? При этом вы встретились в жизни только первый раз. Может, вы из вежливости готовы целовать в губы?)

Lemand

я не способен пригласить на свидание девушку которая мне не очень нравится, но раз уж на то пошло то как нибудь потерпим если девушка того захочет