Анна

Вопрос только к мужскому полу возраст не имеет значения _

Почему когда я знакомлю с парнями с мужчинами все сразу намекают на секс и задают вопросы интим характера, но как только я начинаю сама вести себя вызывающе задавать вопросы о сексе фоткать свое тело и высылать интим части тело, то сразу идут разговоры о том как трудно найти порядочную девушку для серьезных отношений и все сразу хотят серьезных отношений хотя до этого говорят о сексе без обязательств.
ну и как это все понять ?

я написала с парнями мужчинами, какие малолетки. 40 лет это малолетки ?)

нормальное у меня тело, не выдумывайте
я не достатка в сексе и внимание не ощущаю
просто мне странно как то такое поведение вот и спросила

Kati Проистина-Абсалямова

Потому что мужчины хотят, чтобы девушка давала, когда это нужно им, а не девушке. Типичный мужской эгоизм и желание превосходства над женским полом.

Игорь Иванов

Тело они твоё узрев, разумеют, сколь непосильна ноша сия...

Вера Яковлева

)))) Не хрен встречаться с малолетками )))) тогда все ок будет ))

Марина Яцентюк

сама таких ищешь

Юлия Синицина

дай вате побыть мачо )

Игорь Савенок

Первое что могу отметить, что все мужчины без исключений любят секс, если парень отказывается от секса, значит он голубой.. . А когда девушка начинает вести себя как шлюха, это вызывает легкую победу и интерес спадает, т. е. мужчинам интересны сложные победы, а не легкие...

Павел Сорокин

присылайте мне...,

Denis Rus

приезжай я те вдую будь ты хоть карлица преклонных годов

ОК
Оксана Кучерова

только плотность и упругость, всё остальное чепуха

Ольга Бравикова

Когда с вами начинают говорить о сексе и вести разговоры интимного характера, вы отвечайте, общайтесь на эту тему, но сами инициативу не проявляйте, ничего не отправляйте, никакие разговоры на эти темы сама не начинайте....

Ри
Ритулька

Просто по какой то причине эти люди не хотят, или стесняются видеть себя с тобою вместе.

Иришка

А Вы не задумывались, отчего Вы всякий раз реагируете на поминание секса в суе? Или же у Вас такая способность выбирать из миллионов исключительно озабоченных мужчин? ) Почему? Принцип "подобное к подобному" или.. ?
И что за тяга странная разить невиновных наготою своею, м-м?)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не одевайся на первую встречу как шлюха. Помни - встречают по одежке, провожают - по уму...