Александр Тревогин

Лилия, вернулся из отпуска и чувствую,что что-то не так со мной.Пошел проверяться.Сходил к невропатологу -нервы в порядке.Сдал анализ крови-кровь в норме.Пошел в вендиспансер венерических заболеваний нет. Ну полный облом ! Как будто и не отдыхал!

Ответы
Зона_Іn_Тересу

на вирус Епштейна Барра можете грешить с полной уверенностью

Александр Тревогин

а что это...не грамотный

Зона_Іn_Тересу

это медики нынче любят ,так называемые, торч инфекции извлекать из наших анализов и сваливать на них разнообразные недомогания. А прикол в том,что найти вирус герпеса можно почти у каждого...

Александр Тревогин

спасибо за подробный ответ

Зона_Іn_Тересу

пожалуйста