Nastya

Приставку psp какя лучше?

Всем привет!
Подскажите хорошую приставку от 1000-2000руб только чтобы шли игры например GTA 3 чтобы нормально просматривались видео зарядка как можно дольше держалась пиратские игры устанавливались!

Зарание спасибо!

P.S-Просьба писать нормальные коменты

Лена Пур

купи и прошей func spider-01 её только надо прошить. она сенсорная, андроид

Маргарита Митюхина

Прости конечно, но за такие деньги ты ничего подобного не найдешь. Чтобы купить нормальную приставку, тебе придется добавить еще где то 3 тысячи рублей, да и то это будет устаревающая PSP.