Татьяна Рульнова

Подскажите приставку PSP!Какая лучше? Sony PSP-E1000Sony PSP-E1000 + Cars 2 (PSP)Sony PSP 3000

Sony PSP-E1000
Sony PSP-E1000 + Cars 2 (PSP)
Sony PSP 3000

Ольга Егорова

Друг, прислушайся к моему мнению пожалуйста. Первые 2 варианта - не хорошо. psp e1000 - бюджетный вариант psp, у неё 32 мб оперативной памяти вместо 64х, нет одного динамика и вай фай модуля (по сети не поиграешь) + плохой экран. А в сочетании с игрой "Тачки 2" это еще хуже, т. к. эта игра ориентирована под детскую аудиторию.
А psp 3000 имеет все 64 мб оперативки, все динамики и вай фай. К тому же, у неё самый лучший экран из всех psp (кроме, возможно, Go).
Кроме того, все psp взломаны, так что второй вариант снова отпадает, игру можно найти в интернете.
Для меня был бы идеален 3 вариант.

П2
Павел 2007

купи себе айпод