А*
Агата ***

Что лучше подарить мужу на День Рождения: PSP-E1000 или PSP-3000???

Часики тоже думаю, но чуть позже-на годовщину свадьбы, себя в розовом бантике дарить неактуально:) Мне нужно, чтобы в модели не было ничего лишнего, как есть в 3000(она, кстати, не новее Е-1000). Вай фай, музыка и видео-у него для этого телефон есть.

Я ему уже подарила ВСЕ, что полезно! Теперь хочется радовать. А какая новая консоль???? я выпала из жизни??? Ему с симками не нужны.... Он сам говрил.

Ai
Aika

мне-б такую жену...

Евгений Дёмичев

подари ему лучше себя в розовом бантике, полезней будет!!!!

Дмитрий Костюченко

часики лучше подарить.
консолька устарела уже эта

Ел
Елена

думою что psp-3000
по тому что эта модель новее

На
Настя

Подари дрель, перфоратор, шуруповерт полезней будет

To
Tony

Лучше 3000, но обе консоли устарели.