Марина Смирнова

какую приставку PSP купить ребенку?

помогите, подскажите какую приставку выбрать и по каким основным параметрам стоит выбирать?? ?
бюджет 150-200$

ku
kubik2979

Для начала скажите нам, ради какого тайтла (ради какой игры) покупается приставка.

Ирина Зверева

150-200 долларов позволят вам купить только старую PSP Slim. Новая PS Vita стоит чуть больше 300 долларов.

Дмитрий Грязнов

да не не берите псп это тот же смартфон только без связи купите сыну лучше samsung galaxy star plus

Анна Степанова

Как уже сказали - основной параметр это игры, которые на нее выпущены. Также соглашусь с вышестоящим ответом по поводу того, что хороший смартфон (но это явно не Galaxy Star) в плане игр получше будет.