Марина Симагова

А почему на эстраде нет новых песен, на Новый од опять поют песни советского времени?

Ответы
Борис Бабкин

А вы можете предложить что-нибудь получше? Какие из современных песен мы могли бы предложить для всероссийского эфира на Новый год?

Александр Туганов

А некому писать! Раньше на ЦТ было не прорваться, а теперь, при бурном развитии интернета, телевидение как-бы и на фиг не не нужно...

Сергей Маркарянц

Видно песни того времени были душевнее и мелодичнее.... в современных, отсутствует смысл, духовность..... есть только ритм...

Марина Симагова

Я с Вами абсолютно согласна!

Наталья Орлова

Скорее постсоветского. Записали песню много лет назад и кривляются под неё каждый новый год, и нам показывают.

Светлана Дробот

Это точно .Новые песни без всякого смысла и содержания.На их темы не сделаешь никакой переделки.

2S
200 Super Joke

Так ведь и слава Богу! Ведь уж лучше хоть какие-то старые, чем вовсе никакие бездарные новые!..)))

Евгений Володин

деградировали и постарели талант прое.....ли дач накупили в америке и нет нужды сочинять

Сергей Рогозин

Бардак, новых нот тоже не придумали и новых букв тоже, что это такое ицыфры тоже старые

Марина Симагова

понимаю Вашу иронию, но ведь действительно нет хороших новых, вернее очень мало...

Сергей Рогозин

Все самое лучшее уже придумали и сочинили

Марина Симагова

скорей всего Вы правы..

Сергей Рогозин

Однозначно

Мирослав Бороздин

пока не получается что то красивое сочинить....по тестам ЕГЭ стихи писать не научишься

Марина Симагова

надо всё воспринимать реально, я не хвалю КПРФ, но считаю, что ЕГЭ - это ужас!

Мирослав Бороздин

я тоже так считаю...знания,полученные в советский период--лучше

Марина Симагова

То , что мы знали и понимали после десятилетки, они сейчас иногда и после института не понимают.

Мирослав Бороздин

у сына по химии 5...спрашиваю:"скольки валентен может быть купрум?"...он сказал:"я ни слова не понял"

Марина Симагова

вроде бы смешно, но грустно...

Валерий Герасимов

Ачем вам не нравятся песни советских времён не то-что сейчас "муси-писи сиси пуси"

Марина Симагова

Я люблю наши советские песни, мне не нравится, что таланты перевелись..

Валерий Герасимов

Таланты и сейчас есть только у них денег нет!

Марина Симагова

не пробится....

Валерий Герасимов

Вот и я о том-же.

Де
Дед'уктор

Это ж было время советского ренессанса! Только сейчас это стало так остро видно!

Ак
Аквамарин

вот для настроения на весь день:El Ray – В сердце твоем (dj Denis Rublev & dj Natasha Baccardi Ra.... Беленкий Прива!:)))

Де
Дед'уктор

ПРивет-привет, Аквамарин!) 😉

Ак
Аквамарин

надо как ты рад а?

Де
Дед'уктор

Что?. Ты как-то не дооформила мысль))

Ак
Аквамарин

а воть ... понимай как знаешь!?

Алёна Цой (Лим)

Новый год к нам мчится, скоро всё случится. Эту песню ещё никто не перебил.

Сергей Серотян

Они есть, но многие трудно назвать песнями, так причитания по пьянке...

Владимир Илюхин

Это уже давно, Пугачева старалась забивать все новое, вот и результат.

Зоя Шефер

И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?СЕЙЧАС ПЕСНИ БЕЗ СМЫСЛА И С ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ

Марина Симагова

мне нравится тоже, но что они своего то нормального придумать не могут?!?

Зоя Шефер

ВИДНО ПЕРЕВЕЛИСЬ ТАЛАНТЫ

Марина Симагова

не думаю им просто не пробиться через всех Кобзонов и т.д.

Борис Назаров

О чём петь? В советское время нас научили надежде. А теперь её нет.

Марина Симагова

простите, Борис, вчера не смогла с Вами переписываться - у меня муж после инсульта - сами понимаете время дорого.Вы знаете у меня большая квартира, могу им комнату выделить, а уж с огорода проживём

Борис Назаров

Спасибо, на добром слове, они по дому еле двигаются, какой им огород? Пенсии и заработную плату не платят, на базаре ВСЁ есть. Сильно похудели, сестра за полгода потеряла 25 кг. Давление под 180. (Украина покупать их уголь не хочет, Казахстан подсуетился. Назарбаев и Лукашенко в свои игры играют, плевать им на Новороссию). Только народ от войны страдает.

Марина Симагова

Борис, я же не имела ввиду, что они в огороде будут работать... Я же их приглашаю ЖИТЬ

Борис Назаров

А на что? Марина, им Киев не даёт ЗАРАБОТАННУЮ пенсию и зарплату сыну.

Марина Симагова

сложная ситуация... неужели никакого выхода

Peva

Есть. Недавно слышала как поет Сергей Зверев песню про новый год

Марина Симагова

и что красивая, запоминающаяся?

Peva

Я не слушаю попсу

Марина Симагова

что то я Вас плохо поняла, сначала говорите слышала,потом - не слушаю....

Peva

Я не точно выразилась...мельком видела как поет Зверев...пока каналы переключала

Марина Симагова

Теперь всё ясно, просто я тоже не слушаю попсу!

Yuri Zamiralov

Кризис.......Ибо...нет новых Тухмановых, Антоновых и иже с ними.....

Марина Симагова

Дааа... Кризис во всём..

Yuri Zamiralov

А он, начинается, как говаривал Преображенский- с головы!

Марина Симагова

Да , голова сложная штука. У меня сейчас муж после инсульта, я многое для себя открыла с другой стороны

Yuri Zamiralov

Правы! Ибо...в сии моменты, открываются...такие и возможности, и...двери в некие потаённые уголки нашей души!

Петр Мельянцев

Потому, что много времени уделяют пиару себя , а не песен

Марина Симагова

а как их лица уже поднадоели

Петр Мельянцев

Не только вам

Марина Симагова

когда же это кончится?

Петр Мельянцев

Пока существуют такие огромные суммы за выступления, то можно гнать чернуху и фонограмму.

Татьяна Омск

Придумать ничего не могут кроме "Белой стрекозы любви"

Марина Симагова

вот - вот