Галина

нужно ли согласие отца на вывоз ребенка из Кыргызстана? Мы все граждане РФ, но я с сыном в настоящее время живем в КР.

Сергей Матросов

Сына вывозить багажом будете?
Сын будет ВЫЕЗЖАТЬ! И как власти КР могут запретить ему выехать?
Нотариально заверенное согласие одного из родителей требуется только в том случае, когда несовершеннолетний выезжает за пределы РФ с сопровождении третьих лиц.