Екатерина Власова

нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из россии в грузию, если ребенку шесть месяцев, и у нас официальный брак

Мо
Мохнатик

Да, нотариально заверенную

Лена Шаймардянова

Дети не груз, их НЕ ВЫВОЗЯТ, они ВЫЕЗЖАЮТ!
Если бы ребенок ехал с третьими лицами, то было бы необходимо нотариально заверенное СОГЛАСИЕ (а не пресловутое разрешение) одного из законных представителей на его выезд за границу с указанием стран (ы) , сроков выезда и сопровождающего лица.
Так как ребенок едет с одним из законных представителей (мама) , то никакого согласия второго не нужно.

Алексей Карпов

Нет, если ребёнок с мамой разрешение не нужно! По крайней мере у меня так было, только из россии в украину

Maral Iskandarova

Да обязательно.

Марина Павлова

Обязательно!!!

Анастасия Бирюкова

если бы ребёнок ехал к примеру с бабушкой, разрешение требовалось бы. . в вашем случае нет

Ру
Руслан

ЕЩЁ РАЗРЕШЕНИЕ ТРЕБУЕТСЯ, КОГДА ДЕЛАЮТ ВИЗУ (посольство)